Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума, где можно задать интересующий вопрос, оставить отзыв или пожелание для проекта. Общение происходит исключительно в вежливой и корректной форме. Правила форума распространяются на весь проект, в том числе и на гостевую книгу. Все оскорбления и сообщения переходящие на личности будут удалены, а их автору будет выдан бан.

Прежде чем задать вопрос, администрация рекомендует изучить основные темы. Скорее всего в них вы найдёте исчерпывающие ответы.
правиласюжетFAQо городедоступные сказочные персонажизанятые внешностирасынужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ
роли и внешности придерживают ровно на трое суток. Если вы хотите продлить желаемую внешность, вам необходимо вновь связаться с администрацией. Внешности продлеваются не более трёх раз для одного человека. Внешности по нужным не придерживаются (!)

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
Диана Агрон-до 14.10

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

ребятааа. дизайн-просто шикарный.! все гармонично,ровненько.-вос-хи-ти-тель-но!!  чуточку футер бы уменьшить только черноту эту
форум интересный.
удачи вам в развитии-)

0

3

шикарные дизайн и мат. часть ♥ придержите, пожалуйста, dianna agron

0

4

carrie написал(а):

шикарные дизайн и мат. часть ♥ придержите, пожалуйста, dianna agron

Держим) За вами на три дня.

0

5

мимокрокодил написал(а):

ребятааа. дизайн-просто шикарный.! все гармонично,ровненько.-вос-хи-ти-тель-но!!  чуточку футер бы уменьшить только черноту эту
форум интересный.
удачи вам в развитии-)

Доброго времени суток
Благодарим за похвалу. Будем стараться удачно развиваться)
Может желаете присоединиться?

0

6

Я просто не смогла пройти мимо вас) Вы замечательные **
помогите с внешностью: Британи Робертсон, Нина Добрев, Лана Дел Рей?

0

7

джул написал(а):

Я просто не смогла пройти мимо вас) Вы замечательные **помогите с внешностью: Британи Робертсон, Нина Добрев, Лана Дел Рей?

Добрый вечер,мы стараемся)
С внешностью помогу, но для начала вопрос, вы уже определились с характером, имеете представления о персонаже?

0

8

CASSIOPEIA POND
Знаете, над характером еще не думала. Но это скорее всего будет нечто безбашенное, вечно веселое и дружелюбное, постоянно попадающее в неприятности. Вот такое хд
Наверное все же Нину мне держите, да **

0

9

доброго вечера)
хочу сказать, что у вас прекрасный дизайн!
очень тут уютно и спокойно))
хочется, что такие проекты жили и процветали!
вы уж постарайтесь!

0

10

оо, ребята, вы такие ужасающие.. в хорошем смысле слова!
мне у вас очень нравится, несмотря на довольно пугаюшие описания знакомых героев... Можно придержать за мной роль Ариэль?)

0

11

джул написал(а):

Наверное все же Нину мне держите, да **

Нину так Нину)
Бобревна за вами на три дня)

0

12

Floyd написал(а):

доброго вечера)
хочу сказать, что у вас прекрасный дизайн!
очень тут уютно и спокойно))
хочется, что такие проекты жили и процветали!
вы уж постарайтесь!

спасибо за теплые слова *_*
будет желание, присоединяйтесь!

light.. написал(а):

Можно придержать за мной роль Ариэль?)

на три дня, ждем вас))

0

13

CRESSIDA BURKE, спасибо за оперативный ответ)
а вы можете помочь с внешностью, пожалуйста?)) кто мог бы подойти на роль Ариэль?)

0

14

Господи, дамы, Вы просто вынуждаете к Вам присоединится долго не раздумывая, чего я совершенно не хотел делать в последнее время, учитывая присутствия однообразия в сюжете многих ролевых проектов. Наверное, чёрт с этим запретом, иду к Вам.
Держите ian somerhalder, крепко так.
Заранее спасибо.

0

15

доброго времени суток. безумно рада, что вы, наконец-то, открылись :3
скажите, пожалуйста, возможна ли смена внешности персонажу тесса олшен на каю скоделарио?
если нет, то придержите вирджинию терри, будьте добры.

0

16

марк написал(а):

Господи, дамы, Вы просто вынуждаете к Вам присоединится долго не раздумывая, чего я совершенно не хотел делать в последнее время, учитывая присутствия однообразия в сюжете многих ролевых проектов. Наверное, чёрт с этим запретом, иду к Вам.Держите ian somerhalder, крепко так.Заранее спасибо.

Ух как же приятно такое читать) Держим крепко-крепко, и ждём вас у нас *О*

герда написал(а):

доброго времени суток. безумно рада, что вы, наконец-то, открылись :3скажите, пожалуйста, возможна ли смена внешности персонажу тесса олшен на каю скоделарио?если нет, то придержите вирджинию терри, будьте добры.

Кая придержана, или она за вами на текстовике была придержана?

0

17

CASSIOPEIA POND
за мной :3
и еще тогда вопрос: персонажи из акции могут пройти по акции упрощенный прием?

0

18

light.. написал(а):

а вы можете помочь с внешностью, пожалуйста?)) кто мог бы подойти на роль Ариэль?)

Сказочным персонажм внешность подбирает администрация))

storyteller написал(а):

Какую внешность мне брать, если я хочу зарегистрировать сказочного существа?
Внешность подберёт вам администрация, для этого следует обратится заранее в гостевую. Внешность звёзд или моделей для монстров брать запрещено.

0

19

герда написал(а):

и еще тогда вопрос: персонажи из акции могут пройти по акции упрощенный прием?

Несомненно, акция действует для всех, в том числе и для акционных)
Внешность на Каю можно изменить.

0

20

ребят, с открытием вас *__*
я придерживала фрею, но сейчас думаю мб взять дебору энн уолл со способностью вампиризм?

0

21

EVE HANSEN
спасибо за ответ. тогда если есть такая возможность, придержите обеих девушек до завтра, пожалуйста. я определюсь и сообщу вам, с кого снимать бронь)

0

22

а помогите мне выбрать внешность?
colton haynes, darren criss, logan lerman, или еще кто-нибудь?

0

23

Floyd написал(а):

а помогите мне выбрать внешность?colton haynes, darren criss, logan lerman, или еще кто-нибудь?

С внешностью помогу, но для начала вопрос, вы уже определились с характером, имеете представления о персонаже?

0

24

у меня несколько характеров, которые я не прочь отыграть.
либо мальчишку-неудачника, совсем просточка с внешностью лермана.
парня-моторчика, веселого заводилу с внешностью даррена.
или сексуального, высокомерного и эфемерного зазнайку с внешностью колтона.
хотя, можно и перемешать все, я пока еще не знаю.
просто хочется хаха

0

25

charlie chocolate написал(а):

CHARLIE CHOCOLATE

на нашем проекте обычные люди не владеют способностями)

герда написал(а):

ГЕРДА

все держим)

0

26

Floyd написал(а):

FLOYD

здравствуйте)
Лично мне понравился больше всего второй образ, на ролевых такого нигде не встречала, да и отыгрывать будет интересно)

0

27

герда написал(а):

тогда если есть такая возможность, придержите обеих девушек до завтра, пожалуйста. я определюсь и сообщу вам, с кого снимать бронь)

Держим))

0

28

Floyd написал(а):

у меня несколько характеров, которые я не прочь отыграть.либо мальчишку-неудачника, совсем просточка с внешностью лермана.парня-моторчика, веселого заводилу с внешностью даррена.или сексуального, высокомерного и эфемерного зазнайку с внешностью колтона.хотя, можно и перемешать все, я пока еще не знаю.просто хочется хаха

Согласна с Крессидой. Мне тоже больше второй образ симпатизирует. Думаю вы смело можете брать его.

0

29

ну тогда придержите мне darren criss
и я постараюсь написать анкету как можно быстрее

0

30

Cressida Burke
в таком случае могу я просто быть обычным человеком, верующей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно