Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » Нужные персонажи. Разыскиваются игроками


Нужные персонажи. Разыскиваются игроками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки, напоминаем вам, что:
внешности по нужным не придерживаются.
заявки на персонажей из сказок, без согласования с администрацией, будут аннулироваться. 
будут аннулироваться и заявки в которых нет пробного поста.

ИМЯ НА РУССКОМ | НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (CAPS); ВОЗРАСТ
--
Предполагаемая внешность на английском языке

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Краткая информация о персонаже. Сюда входит характер, увлечение, привычки желаемого героя, а так же его биография.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Связь с заказчиком запрещено убирать под скрытый текст, её вы оставляете исключительно для того, кто захочет пройти по заявке. Оставляем либо icq, либо skype. Будущий игрок должен иметь возможность напрямую связаться с вами, не прибегая к гостевой книге на форуме или ЛС.
ПОЖЕЛАНИЯ: Пожелания к будущему игроку или любые другие комментарии заказчика.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Ваш пробный пост

Код:
[align=center][b]ИМЯ НА РУССКОМ | НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (CAPS); ВОЗРАСТ[/b]
[img][/img]
[b]Предполагаемая внешность на английском языке[/b][/align]

[quote][align=center][size=14][b]INFORMATION ABOUT CHARACTER[/b][/size][/align][/quote]
[quote][/quote]

[quote][align=center][size=14][b]FROM THE CUSTOMER[/b][/size][/align][/quote]

[quote][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b] 
[b]ПОЖЕЛАНИЯ:[/b] 
[/quote]

[quote][spoiler="[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА[/b]"]Сюда ваш пробный пост
[/spoiler][/quote]

0

2

КОЛИН БЁРК | COLIN BURKE; 27 лет
http://31.media.tumblr.com/465043752816f51762b49f4eefde3a05/tumblr_mtbyhzyrcY1qftkzyo1_250.gif  http://31.media.tumblr.com/b3cdcf315dc9c7ed7a99a4469c15a8a8/tumblr_mtbyhzyrcY1qftkzyo2_250.gif
Milo Ventimiglia

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Колин – младший брат отца Крессиды, и, следовательно, является её дядей, с которым девушка познакомилась лишь несколько лет назад, после смерти отца. Колин – человек странный и загадочный, его слова и действия можно воспринимать неоднозначно. Бёрк уехал из страны еще в молодости, после ссоры со своей семьей и не связывался с нею на протяжении многих лет, пока однажды судьба не привела его в свой родной город на смерть старшего брата.
Он нигде не работает и в то же время обладает огромным капиталом – катается по городишке на хорошем автомобиле и каждый день покупает хорошее терпкое кофе. Зачем он здесь – никому не известно, даже самой Крессиде. После похорон он снова уехал за границу, и вернулся лишь сейчас, когда его племянница снова в городе. Зачем он здесь? Неужели хочет раскрыть страшную тайну Крессиды, о которой никто не должен знать?

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Пишите в гостевую или сразу же регистрируйте профиль и общайтесь со мной посредством личных сообщений)
ПОЖЕЛАНИЯ: Отношения между Берками будут развиваться стремительно и в совершенно неожиданную сторону. А лучше всего будет, если вы посмотрите великолепный фильм Чхана Ука «Стокер» (или в русском переводе «Порочные игры»). Поверьте, фильм стоит потраченного времени.

+1

3

ЭЛСИ ХАНСЕН | ELSIE HANSEN; 13
http://25.media.tumblr.com/837752c845837bb1e0e709817cf9ec08/tumblr_mpmahjsuYT1sxlolio1_500.gif
Maisie Williams

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Ты мой яд - отравительница моей жизни; моё солнце и лучик света во тьме. Единственное на свете дорогое существо, которое я люблю всем сердцем и душой. Я умру если ты исчезнешь, брошусь за тобой на край света. Ты моя младшая сестрёнка и тот удав, который перекрывает мне кислород к безрассудной жизни.
Ты единственная моя наставительница в моей жизни, скажешь остановится - я остановлюсь, но не думай, что ты сможешь избежать скандала после столь бесцеремонных вторжений в моё личное пространство. И не думай, что я не чувствую грань между капризами и твоей искренней заботой обо мне.
Хоть ты и моя жизнь, но я не стану потакать всем твоим капризам. Многие думают, что мы с тобой друг друга терпеть не можем - сейчас мы можем драться не на жизнь, а на смерть, а в следующее мгновение ты, сидя в моих объятиях, будешь рассказывать про своего ухажёра из школы.
Умна не по годам, сообразительна язва, которая может найти выход и лазейки из любой ситуации. Но тем не менее стараешься подражать мне, ты сейчас в том возрасте, когда мир меняется у тебя глазах, спадают розовые очки и ты из-за всех сил стараешься барахтаться в том дерьме, которым тебя обливает общество. Вспыльчивая и импульсивная, как твоя старшая и горячо любимая сестра, иногда мне кажется, что ты можешь покорить весь мир - столько искр, столько эмоций в твоих прелестных глазах. Ты стремишься к вершине, обходя острые углы скал, не приемлешь выражения "игра стоит свеч", всё ещё пытаешься доказать всеми миру, что идти по головам это не лучшая "партия в покер".
Человеколюбива, девочка-совести, дразня тебя я называю паршивой овцой в семье - одна из немногих в которых ещё теплится лучик света, святой человек, который заботится обо всех и вся, но никогда не забывает и о себе. Ты жаждешь свободы, но так и не понимаешь, что сажаешь себя в клетку своими принципами. Нужно быть немного эгоистичней, милая, понимаешь?

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: вначале гостевая тема)
ПОЖЕЛАНИЯ: Требования стандартные:
• активность, желательно не только по игре, но и во флуде
• фантазия - будем с вами отыгрывать самый пик сестринских отношений. Порой меня немного заносит и я могу повернуть сюжет в другое русло и я того же желаю и от вас. Даёшь элементы неожиданности)
• роль на день или два не отдам. от вас мне нужно постоянство.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Теперь Дженет вообще ничего не понимала. Голова шла кругом, а она так и не могла сосредоточится из-за зазывающего запаха крови. Чудовище, которое не чудовище, либо очень пугливое чудовище. Но такого не бывает. Столько вопросов, а ответов на них нет. Сколько нужно перекопать грязного белья, вытащить наружу чьи-то кишки, чтобы докопаться до истины.
Зачем эта девчонка её выслеживала? Зачем сунулась за ней в тёмный коридор? И зачем напала первая?
Дженет злилась, при чём очень. Была бы она животным, у неё, наверное, пена из-за рта пошла.
А если эта девчонка и вовсе из простых смертных, что уже более походило на правду, то проблем блондинка не оберётся. Во-первых, она сейчас и правда выглядела слегка безумно.
Дженет рассмеялась, услышав успокаивающие нотки в голосе девушки. Её рассмешило не только то, что девчонка разговаривала с ней как с маньяком-потрошителем, но и с готовностью отвечала на все вопросы. Видимо поняла, что другого выхода у неё нет.
- Никто не собирается убивать тебя здесь и сейчас, - нахально улыбнулась Джен, стараясь выглядеть одновременно дружелюбно и одновременно угрожающе. - Если ты вновь на меня не нападёшь, конечно.
Произнесла она простую истину. Да, она умела убивать, но то была нечисть. Одно дело рубить головы вампирам, а совсем другое невинным девчонкам, пусть немного и неопытным.
Известие, что минуту назад она получила приличный заряд святой воды в лицо немного удивило её. Она ожидала услышать что угодно: версию про кислоту, ацетон или Бог знает ещё какую дрянь жидкого состояния. Но нет - это была всего лишь святая вода.
Значит ей там не показалась, стоя у зеркала она действительно видела черноту своих глаз.
Блондинка хмыкнула и ничего не ответила, она скривила свои губки в презрительной ухмылке. Немногие знали её секрет, доверенных лиц и вовсе не было, лишь бывший наставник, да ещё один приятель демон, который и подсадил девчонку на дозу.
- Тебе противно? - холодно осведомилась МакНил. - Да, я пью их кровь и знаешь что? В отличии от некоторых я никогда не оказываюсь снизу.
Вспомнив недавнюю попытку брюнетки подшутить, произнесла Дженет. В последнее предложение она вложила максимальное количество яда и сарказма.
- Может тебе тоже стоит попробовать хоть раз в жизни побыть сверху? - нож она всё-таки убрала от горла и поднялась на ноги. Вначале она хотела было подать руку брюнетке, помочь встать, но передумала и отошла на пару шагов.
Пока та принимала вертикальное положение, Дженет оглядела масштабы разрушения. Кабинет выглядел весьма не утешающей для владельца: перевёрнутый стул, ножка треснула, на столе разбитая стеклянная статуэтка, бумаги валяются на полу, картина там же - видимо Джен задела её спиной, когда тёмноволосая толкнула её - но самое страшное было это пятно крови, разлившееся по белому кафелю. Рядом лежала её фляжка, пробка валялась рядом. Бросив оценивающий взгляд на недавнюю противницу, которая только поднималась, МакНик быстро пересекла кабинет и подняла склянку. На дне ещё что-то оставалось.
Пока брюнетка приводила себя в порядок, Джен сделала два маленьких глотка - это всё на что она могла рассчитывать.
- И кто же ты такая: охотница или начитавшийся книг фанатик? - не боясь задеть чувства собеседницы произнесла девушка. Тех небольших глотков должно хватить минут на двадцать, после чего сознание вновь будет играть с ней в кошки-мышки.
Дженет даже не удосужилась убрать нож. Предосторожность превыше всего.
- Я Дженет, - поигрывая холодным оружием произнесла девчонка, чувствуя как у неё улучшается настроение, а агрессия уходит.
Если ты не чудовище, то меня можешь не бояться. Я не трогаю... - "убогих" хотела произнести она - ... людей.
Видимо в это поверить было сложно. Она бы и сама не поверила, окажись на месте той, у которой минуту назад нож въедался в глотку.
- Ну и погром же ты здесь устроила, - хмыкнула МакНил, подбирая с пола бумаги и бегло просматривая их. Она никогда не горела желанием стать офисной работницей, первая причина этому были скучные документы, которые нужно было читать, подписывать и что самое ужасное - составлять. Но иногда они могли дать хороший старт или зацепку в расследовании.
Пяти секунд ей хватило убедиться в том, что ничего интересного там нет.
- А тебе не приходило в голову, что будь я настоящим демоном, я бы кишки тебе выпустила как только ты облила меня святой водой? - в этой фразе не было злорадства или превосходства, Дженет лишь пыталась понять мотив той девчонки и логику, которой она руководствовалась при преследовании "демона". Когда-то в своё время её так же отчитывал Патрик.
Тогда они пошли с ним на дело, совсем плёвое дело, где фигурировал захудалый демонёнок. Но Дженет крупно досталось, прежде всего из-за своей глупости. Она полагалась на удачу, полагалась на везение, думала, что она супер-герой, а потом её собирали по кусочкам.
- Благородство это хорошее дело, но не всегда риск оправдан. И окажись я демоном, ты была бы уже мертва, - произнесла она спокойно, будто ей было всё это безразлично, если бы не её взгляд, полный воспоминаний.
Что, кстати, думаешь об убийствах? Ты же по душу того монстра, что кромсает здесь людей? - она была почему-то больше чем уверена, что в ответе на последний вопрос ей ответа не требуется.
Она сложила частично окровавленные бумаги в аккуратную стопку на столе, как сквозь бетон стен прорезался душераздирающий крик. Джен вздрогнула - они опоздали.

+1

4

ЭЗМЕ РАНКОРН | ESME RUNCORN; 32
http://24.media.tumblr.com/5f0851decb24560a1bb31d97239d3b99/tumblr_mlf3krFef61raeptgo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/10b52bfa8d134619c20153b5ad261c1a/tumblr_mlf3krFef61raeptgo2_250.gif
Misha Collins

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Основные два факты, которые вам нужно знать, остальное на ваше усмотрение:
• Родился в Нью-Йорке, переехал в Хилл Энд в 30 лет. Живёт один, нет ни жены (в разводе и уже давно), ни детей (как-то не сложилось).
• Был осуждён (не из-за своего проступка, как именно его подставили вы можете придумать сами), но дали условно, приговорили к волонтёрской деятельности и отправили в Хилл Энд.
И немного характера, только самое основное:
• Серьёзный мужчина, который повидал довольно много чего и плохого, и хорошего. Поэтому хорошо разбирается в людях, а так же умеет ценить их внутреннюю красоту.
• Иногда бывает по-доброму саркастичен. У него специфичный юмор, который понимают не многие.
• По своей натуре добрый человек, он помогает людям, которые ему нравятся, и ничего не ждёт взамен. Но никогда не позволит сесть на шею.
• Не грубый, не сквернословит никогда, считает что это ниже его достоинства. У него есть одна интересная особенность - он умеет грамотно отшивать людей. Мягко и настойчиво.
Ты мой личный философ, а я твоя Лолита, та девочка, которая может пробудить в тебе бурю эмоций. Каждый из нас знает, что эта связь запретна, но оба тянемся к ней, словно к надкушенному яблоку. Ты мою любовник и друг, тот человек с кем я хотела бы связать свою судьбу, но почему у нас с тобой так всё запутано? Почему ты такой нерешительный? Ты один из немногих людей, к которым я прислушиваюсь, твои советы для меня не простой звук, хоть может ты и думаешь иначе, ведь я никогда не покажу тебе насколько ты важен для меня.
Стараюсь держаться от тебя подальше, но всё равно не получается, ты мой магнит, моя страсть, моя любовь. Без тебя моё сердце угаснет и я буду лишь красивой куклой, которая и умеет, что только ноги раздвигать. Стараюсь отодвинуться от тебя, ты как пламя - обжигаешь до боли, но эта боль приятная, я боюсь, не позволяю позаботиться о себе, а ты так этого хочешь. Ты хочешь всегда меня оберегать, хочешь чтобы я была менее безрассудной, хочешь взять меня под своё крыло. Я твоя девочка в которой ты нуждаешься, когда ненастье застигает тебя или когда хочешь с кем-нибудь разделить лучи радости.
Я для тебя орбита вокруг которой крутится твоя планета и ты ни чуть не меньше значишь для меня.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Гостевая)
ПОЖЕЛАНИЯ:
Внешность менять не желательно, а вот имя можно сменить при желании.
• активность, желательно не только по игре, но и во флуде
• фантазия - будем с вами отыгрывать самый пик сестринских отношений. Порой меня немного заносит и я могу повернуть сюжет в другое русло и я того же желаю и от вас. Даёшь элементы неожиданности)
• роль на день или два не отдам. от вас мне нужно постоянство.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Теперь Дженет вообще ничего не понимала. Голова шла кругом, а она так и не могла сосредоточится из-за зазывающего запаха крови. Чудовище, которое не чудовище, либо очень пугливое чудовище. Но такого не бывает. Столько вопросов, а ответов на них нет. Сколько нужно перекопать грязного белья, вытащить наружу чьи-то кишки, чтобы докопаться до истины.
Зачем эта девчонка её выслеживала? Зачем сунулась за ней в тёмный коридор? И зачем напала первая?
Дженет злилась, при чём очень. Была бы она животным, у неё, наверное, пена из-за рта пошла.
А если эта девчонка и вовсе из простых смертных, что уже более походило на правду, то проблем блондинка не оберётся. Во-первых, она сейчас и правда выглядела слегка безумно.
Дженет рассмеялась, услышав успокаивающие нотки в голосе девушки. Её рассмешило не только то, что девчонка разговаривала с ней как с маньяком-потрошителем, но и с готовностью отвечала на все вопросы. Видимо поняла, что другого выхода у неё нет.
- Никто не собирается убивать тебя здесь и сейчас, - нахально улыбнулась Джен, стараясь выглядеть одновременно дружелюбно и одновременно угрожающе. - Если ты вновь на меня не нападёшь, конечно.
Произнесла она простую истину. Да, она умела убивать, но то была нечисть. Одно дело рубить головы вампирам, а совсем другое невинным девчонкам, пусть немного и неопытным.
Известие, что минуту назад она получила приличный заряд святой воды в лицо немного удивило её. Она ожидала услышать что угодно: версию про кислоту, ацетон или Бог знает ещё какую дрянь жидкого состояния. Но нет - это была всего лишь святая вода.
Значит ей там не показалась, стоя у зеркала она действительно видела черноту своих глаз.
Блондинка хмыкнула и ничего не ответила, она скривила свои губки в презрительной ухмылке. Немногие знали её секрет, доверенных лиц и вовсе не было, лишь бывший наставник, да ещё один приятель демон, который и подсадил девчонку на дозу.
- Тебе противно? - холодно осведомилась МакНил. - Да, я пью их кровь и знаешь что? В отличии от некоторых я никогда не оказываюсь снизу.
Вспомнив недавнюю попытку брюнетки подшутить, произнесла Дженет. В последнее предложение она вложила максимальное количество яда и сарказма.
- Может тебе тоже стоит попробовать хоть раз в жизни побыть сверху? - нож она всё-таки убрала от горла и поднялась на ноги. Вначале она хотела было подать руку брюнетке, помочь встать, но передумала и отошла на пару шагов.
Пока та принимала вертикальное положение, Дженет оглядела масштабы разрушения. Кабинет выглядел весьма не утешающей для владельца: перевёрнутый стул, ножка треснула, на столе разбитая стеклянная статуэтка, бумаги валяются на полу, картина там же - видимо Джен задела её спиной, когда тёмноволосая толкнула её - но самое страшное было это пятно крови, разлившееся по белому кафелю. Рядом лежала её фляжка, пробка валялась рядом. Бросив оценивающий взгляд на недавнюю противницу, которая только поднималась, МакНик быстро пересекла кабинет и подняла склянку. На дне ещё что-то оставалось.
Пока брюнетка приводила себя в порядок, Джен сделала два маленьких глотка - это всё на что она могла рассчитывать.
- И кто же ты такая: охотница или начитавшийся книг фанатик? - не боясь задеть чувства собеседницы произнесла девушка. Тех небольших глотков должно хватить минут на двадцать, после чего сознание вновь будет играть с ней в кошки-мышки.
Дженет даже не удосужилась убрать нож. Предосторожность превыше всего.
- Я Дженет, - поигрывая холодным оружием произнесла девчонка, чувствуя как у неё улучшается настроение, а агрессия уходит.
Если ты не чудовище, то меня можешь не бояться. Я не трогаю... - "убогих" хотела произнести она - ... людей.
Видимо в это поверить было сложно. Она бы и сама не поверила, окажись на месте той, у которой минуту назад нож въедался в глотку.
- Ну и погром же ты здесь устроила, - хмыкнула МакНил, подбирая с пола бумаги и бегло просматривая их. Она никогда не горела желанием стать офисной работницей, первая причина этому были скучные документы, которые нужно было читать, подписывать и что самое ужасное - составлять. Но иногда они могли дать хороший старт или зацепку в расследовании.
Пяти секунд ей хватило убедиться в том, что ничего интересного там нет.
- А тебе не приходило в голову, что будь я настоящим демоном, я бы кишки тебе выпустила как только ты облила меня святой водой? - в этой фразе не было злорадства или превосходства, Дженет лишь пыталась понять мотив той девчонки и логику, которой она руководствовалась при преследовании "демона". Когда-то в своё время её так же отчитывал Патрик.
Тогда они пошли с ним на дело, совсем плёвое дело, где фигурировал захудалый демонёнок. Но Дженет крупно досталось, прежде всего из-за своей глупости. Она полагалась на удачу, полагалась на везение, думала, что она супер-герой, а потом её собирали по кусочкам.
- Благородство это хорошее дело, но не всегда риск оправдан. И окажись я демоном, ты была бы уже мертва, - произнесла она спокойно, будто ей было всё это безразлично, если бы не её взгляд, полный воспоминаний.
Что, кстати, думаешь об убийствах? Ты же по душу того монстра, что кромсает здесь людей? - она была почему-то больше чем уверена, что в ответе на последний вопрос ей ответа не требуется.
Она сложила частично окровавленные бумаги в аккуратную стопку на столе, как сквозь бетон стен прорезался душераздирающий крик. Джен вздрогнула - они опоздали.

0

5

ЖИЗЕЛЬ РОКФЕЛЛЕР | GISELLE ROCKEFELLER; 24 года
http://s5.uploads.ru/LFHhK.gif
Bette Franke | Бетти Франке

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Открыв душу, мы теряем многое. Она так и сделала, открылась и потерялась. Дочь Рокфеллеров, какая она должна быть? Холодная, гордая, величественная. Нет, тогда она не Рокфеллер, она лучше. С чем бы ее сравнить? Возможно, Жизель похожа на лань – с виду белая и прекрасная, а если чем не понравился, пнет и плюнет. К счастью, она  не та девушка, которая будет церемониться. Ей важен результат, а не подготовка. Рокфеллер способна выпить из соседа всю кровь, лишь бы он ответил на ее вопрос, нелегкий к вашему вниманию. Помимо этого Жизель не против чревоугодия, но не такого, чтобы все было чересчур. Чересчур ее зацикленность, сосредоточивание на одной вещи. С этой девушкой невозможно жить в одной комнате, так как она не успокоиться, пока не сделает всю домашнюю работу или, к примеру, не перегладит все белье.
От природы Рокфеллер замкнутая, тихая и неприметная по характеру девушка, в то время, как внешность ее искрится яркими красками. Но несмотря на неприметность, девушка остра на язык и может иногда сказать такое, что не к столу, не к слову. Трудолюбивая, но не такая, как большая половина барсуков, добрая. Пожалуй, самая добрая из семьи Рокфеллер. Влюбчива и фанатична, если распознать ее получше, то бросить – практически нереально. Относительно друзей – настоящая мать Тереза, ей всегда нужно знать кто с кем и когда, а то вдруг что не так! Любознательна, жить не может без книг и библиотеки в общем. Без проблем может жить в тишине, ни с чем не сравнимым спокойствием. Такая мадам с легкостью проживет одна и даже глазом не моргнет, если ее закроют на неделю в двушке. Склонна к беспокойствам, боится всего на свете. Лучше не рассказывать ей ничего про мистические места и прочую чушь.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Для начала в ЛС или гостевую
ПОЖЕЛАНИЯ: ►Активность. Это самое главное но (!) я не буду требовать писать по 888 постов в день.
►Флуд. Очень хочу что-бы ты любил флудить и отсиживал свою секси-попку со мной во флуде

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Ваше величество! Мы ничего не обнаружили.
Странно, когда свои же войны ничего найти не могут, хотя кто и знает, вдруг удалось обнаружить и обезвредить. Необычный день для необычных прогулок, особенно пешим ходом. Извольте спросить, почему же королева предпочитает ходить пешком, а не ездить на своей карете? Все весьма просто. Иногда хочется ощутить природу у себя под ногами, потрогать ее, вдохнуть капельку свежего воздуха. Иногда хочется стать этой природой, вкусить все ее плоды, слезы, разочарования. Я всегда была готова к таким вот необычным подвигам, особенно разгуливать со своей стражей по лесу, ища хоть одну зацепку на то, чтобы поймать того, кто послужил встретить смерть своими глазами. Вы думаете я такая ужасная и способна на убийства? Быть может вы вспомните Локи или его дочернее производство, а именно его дочь Хель? Вот тут и стоит говорить, кто еще оказался злым человеком, а кого лелеют в Асгарде. Вообще, я не любитель разгуливать по таким окрестностям, как лес, пустошь, заброшенные склепы и прочие руины. Такие места таят в себе кучу загадок и имеют тщательного осмотра.
Ничего, вечером еще раз выйдем на поиски этого жулика. Я уверена, он где-то здесь, ибо он бы не смог бежать на границу.
Пройдя чуть дальше, я убедилась, что вся стража ушла обратно в замок. Я бы конечно не позволила за мной наблюдать, но при всем своем уважении к своим защитникам должна сказать, что они отлично справляются со своей работой. Такие помощники всегда пригодятся, ведь от них не требуется, скажем так, ничего особо тяжелого. Никогда еще я не была так безнадежна, как сейчас. Я даже не думала, что тот незнакомец окажется таким хитрым, чего я боялась. Он же не мог покинуть границу, ведь так? Хотя чего я себя успокаиваю - эти простофили везде могут успеть, стоит только захотеть. Вот и я - захотела скрыться в чащи леса, чтобы успокоить себя и свои мысли и я это сделала. Дорога к водопаду была не такой уж долгой. Стоило пересечь реку и несколько чащ, как перед глазами открылся воистину великолепный вид на такую природную красоту. Струи водопада скатывались по камням, образуя своеобразную воронку, которая пропадала где-то в земле. Сам водопад был окружен большими камнями, плачущими деревьями и лозами, что так хорошо вписывалось во весь пейзаж. Неужели я попала в сказку? Неужели я вновь оказалась в своем сне, где вот вот встречу принца? Но нет - я по-прежнему в своих владениях и по-прежнему никакого принца не встречу. Спускавшись к устью водопада, чтобы насладится прохладой этой воды, я услышала шум и чей-то стон. Но стон был не от наслаждения, он был, скорее всего, от боли или от мук. Мне вдруг стало любопытно, кто же прятался там, возле воды и кто бы это мог быть. Наверно это тот самый жулик, который решил пошутить, а может и вообще ужасный преступник. Точно! Если бы это был преступник, то мне нужно что-то, что предохранит мою жизнь от столько цепких лап врага. Вытащив из-за спины, из кабуры, точнее сказать, свой меч, я медленно подошла к незнакомцу, который промывал свою рану. Он был в капюшоне, но мне казалось, что я его вижу и без него. Он воистину прекрасен! Мое подсознание ликовало и вздумалось, зачем же я вообще это делаю? Медленно подойдя к незнакомцу, я ткнула ему в спину конец своего меча и слегка трясущимися руками решила узнать, кто же был под мантией.
Клянусь своим мечом, если ты не покажешь своего лица, незнакомец, я снесу твою голову с плеч немедля!
Парень, который сидел ко мне спиной вдруг прекратил свое дело, резко опустив руки. я сильно испугалась, хотя испуг был не от того, что сейчас сделает этот незнакомец, а от того, что он так резко остановился перед своим занятием. Он медленно встал, но я все еще держала меч подле его спины. Незнакомец встал и снял свой капюшон, чему я была слишком удивлена. Боже, он был так красив. Казалось, что я схватила не преступника, а принца дальнего королевства, который попросту заблудился.
Что тебя привело сюда, незнакомец?
Голос мой был хоть и холоден, но сердце бешено колотилось. От нехватки воздуха я бы могла сею же секунду упасть на пол, чего теперь делать не стала. Адреналин настолько захватил мой разум и подсознание, что просто я была на грани всего катострофического. Но я слышала, как моя внутренняя королева ликовала и говорила, чтоб я взяла себя в руки. Так и произошло: я подняла голову вверх, чтобы разглядеть незнакомца и слегка приподняла кончики губ. надеясь, что парень этого не заметит. Но все же его соколиный глаз увидел мою реакцию и слегка расслабился.
Меня зовут Один, госпожа. И я просто напросто промывал свою рану.
Парень поднял руку, чтобы показать свою рану, но я слишком была напугана, чтобы отреагировать нормально. Я резко поднесла свой клинок к горлу парня, чтобы прекратить его движения и минут так пять стала его осматривать. На преступника он не был похож, скорее всего он был каким-нибудь путешественником или странником, который решил передохнуть. Но он был таким величественным, мужественным, что просто отрицательных эмоций к нему не были устремлены. Он напоминал мне моего отца, но у того была капелька иронии в душе, а этот был весьма серьезным, чего я не ожидала. Наша идиллия нарушилась тем, что незнакомец вновь взвыл от боли и пал к моим ногам. У него не одна рана была, как оказалось, а целых две!
Я вам помогу, Один. У меня есть кое какие снадобья, что приведут вас в чувства..
С этими словами я провела незнакомца к более нейтральному месту - на неизвестную мне поляну.. Я ощущала его присутствие слегка иначе - обычно люди меня ничем не привлекали, а этот.. Этот был красив, его глаза были наполнены жизнью. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не позволю себе с ним видеться больше. Никогда..
С первой нашей встречи прошло месяца два, тогда я уже забыла про незнакомца, но никак не могла забыть его глаза. Мне удавалось ранее видеть такой сорт людей, но Один был такой единственный на земле. Его взгляд преследовал меня во снах. До недавнего времени мне снилась та самая поляна, где мы и познакомились. Мы говорили мало, в основном я помогла ему с ранами и он отправился дальше, покорять миры. Но что странно, я потом нигде его не видела, хотя мне казалось, что он смотрит на меня. Когда наступил день равноденствия, когда весь народ вышел на главную площадь, чтобы порадоваться такому весеннему празднику, я увидела его. Он стоял возле стойки с яблоками, опять же был одет в свой плащ, но уже без капюшона. Среди миллиардов людей я смогла бы найти того, кто мне нужен и я нашла его. Медленным шагом я смогла позволить себе подойти к нему и дотронутся до его крупного плеча. От парня веяло цветами и морской водой. Боги, неужели это любовь!? Неужели она пришла!?
Один, я искала тебя..
Парень медленно повернулся ко мне и его лицо озарила яркая улыбка. По его глазам я могла прочитать, что он искал меня и ждал. Вот он - мой принц, моя любовь, моя вечность.. Он был выше меня, он был идеален. Он напоминал мне лотос, только очень редкого вида растений. А я была как редкая лоза - такая же вьющаяся и вечно погладистая

0

6

PATRICK STUMP | ПАТРИК СТАМП; 26 лет
Имя полностью оставляю за вами, но очень хочется чего-то необычного.
http://24.media.tumblr.com/8232476cf14407a2885ee02dcc97b8b2/tumblr_mlgom75BQB1r8wb5ko1_250.gif http://24.media.tumblr.com/193157eb86c3b1e10fc12219c2938fb2/tumblr_mlgom75BQB1r8wb5ko2_r1_250.gif
Patrick Stump || Обсуждаемо вполне

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Вам нужно найти Патрика, но вы не знаете где искать? Все очень просто - найдите самую большую и шумную толпу и будьте уверены, что он окажется в самом ее центре, громко что-то выкрикивая и смеясь.  К слову, Патрик просто обожает встревать в чужие разговоры, даже если это беседа о том, как изменился уовень воды в мировом океане за лето прошлого года. Что вы!? нужно вставить свое умное - а иногда и не очень - слово, иначе день будет прожит зря!Ох, этот загадочный хаактер Патрика, меняющийся постоянно.  Но Стамп работает над собой, старается изменить себя. Порой он встанет утром, подумает "все, решено, с этого дня я буду еще большим очарование, чем всегда, буду очень вежлив и учтив и даже начну отжиматься по утрам", но потом, потом суп с котом. И, наконец, одно из любимых занятий Патрика - наступать на больные мозоли тем, кто ему не нравится. А находить такие мозоли он умеет, уж поверьте. А потоптаться ему всегда помогает верный друг Кассиопеи.  Если вы знаете Патрика, то совершенно точно вы знаете Кассиопею Понд. Розали это улучшенная - как считает сама Понд - копия Патрика: более симпатичная, остроумная, умная и интересная.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Для начала в ЛС или гостевую
ПОЖЕЛАНИЯ: ►Активность. Это самое главное но (!) я не буду требовать писать по 888 постов в день.
►Флуд. Очень хочу что-бы ты любил флудить и отсиживал свою секси-попку со мной во флуде

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Ваше величество! Мы ничего не обнаружили.
Странно, когда свои же войны ничего найти не могут, хотя кто и знает, вдруг удалось обнаружить и обезвредить. Необычный день для необычных прогулок, особенно пешим ходом. Извольте спросить, почему же королева предпочитает ходить пешком, а не ездить на своей карете? Все весьма просто. Иногда хочется ощутить природу у себя под ногами, потрогать ее, вдохнуть капельку свежего воздуха. Иногда хочется стать этой природой, вкусить все ее плоды, слезы, разочарования. Я всегда была готова к таким вот необычным подвигам, особенно разгуливать со своей стражей по лесу, ища хоть одну зацепку на то, чтобы поймать того, кто послужил встретить смерть своими глазами. Вы думаете я такая ужасная и способна на убийства? Быть может вы вспомните Локи или его дочернее производство, а именно его дочь Хель? Вот тут и стоит говорить, кто еще оказался злым человеком, а кого лелеют в Асгарде. Вообще, я не любитель разгуливать по таким окрестностям, как лес, пустошь, заброшенные склепы и прочие руины. Такие места таят в себе кучу загадок и имеют тщательного осмотра.
Ничего, вечером еще раз выйдем на поиски этого жулика. Я уверена, он где-то здесь, ибо он бы не смог бежать на границу.
Пройдя чуть дальше, я убедилась, что вся стража ушла обратно в замок. Я бы конечно не позволила за мной наблюдать, но при всем своем уважении к своим защитникам должна сказать, что они отлично справляются со своей работой. Такие помощники всегда пригодятся, ведь от них не требуется, скажем так, ничего особо тяжелого. Никогда еще я не была так безнадежна, как сейчас. Я даже не думала, что тот незнакомец окажется таким хитрым, чего я боялась. Он же не мог покинуть границу, ведь так? Хотя чего я себя успокаиваю - эти простофили везде могут успеть, стоит только захотеть. Вот и я - захотела скрыться в чащи леса, чтобы успокоить себя и свои мысли и я это сделала. Дорога к водопаду была не такой уж долгой. Стоило пересечь реку и несколько чащ, как перед глазами открылся воистину великолепный вид на такую природную красоту. Струи водопада скатывались по камням, образуя своеобразную воронку, которая пропадала где-то в земле. Сам водопад был окружен большими камнями, плачущими деревьями и лозами, что так хорошо вписывалось во весь пейзаж. Неужели я попала в сказку? Неужели я вновь оказалась в своем сне, где вот вот встречу принца? Но нет - я по-прежнему в своих владениях и по-прежнему никакого принца не встречу. Спускавшись к устью водопада, чтобы насладится прохладой этой воды, я услышала шум и чей-то стон. Но стон был не от наслаждения, он был, скорее всего, от боли или от мук. Мне вдруг стало любопытно, кто же прятался там, возле воды и кто бы это мог быть. Наверно это тот самый жулик, который решил пошутить, а может и вообще ужасный преступник. Точно! Если бы это был преступник, то мне нужно что-то, что предохранит мою жизнь от столько цепких лап врага. Вытащив из-за спины, из кабуры, точнее сказать, свой меч, я медленно подошла к незнакомцу, который промывал свою рану. Он был в капюшоне, но мне казалось, что я его вижу и без него. Он воистину прекрасен! Мое подсознание ликовало и вздумалось, зачем же я вообще это делаю? Медленно подойдя к незнакомцу, я ткнула ему в спину конец своего меча и слегка трясущимися руками решила узнать, кто же был под мантией.
Клянусь своим мечом, если ты не покажешь своего лица, незнакомец, я снесу твою голову с плеч немедля!
Парень, который сидел ко мне спиной вдруг прекратил свое дело, резко опустив руки. я сильно испугалась, хотя испуг был не от того, что сейчас сделает этот незнакомец, а от того, что он так резко остановился перед своим занятием. Он медленно встал, но я все еще держала меч подле его спины. Незнакомец встал и снял свой капюшон, чему я была слишком удивлена. Боже, он был так красив. Казалось, что я схватила не преступника, а принца дальнего королевства, который попросту заблудился.
Что тебя привело сюда, незнакомец?
Голос мой был хоть и холоден, но сердце бешено колотилось. От нехватки воздуха я бы могла сею же секунду упасть на пол, чего теперь делать не стала. Адреналин настолько захватил мой разум и подсознание, что просто я была на грани всего катострофического. Но я слышала, как моя внутренняя королева ликовала и говорила, чтоб я взяла себя в руки. Так и произошло: я подняла голову вверх, чтобы разглядеть незнакомца и слегка приподняла кончики губ. надеясь, что парень этого не заметит. Но все же его соколиный глаз увидел мою реакцию и слегка расслабился.
Меня зовут Один, госпожа. И я просто напросто промывал свою рану.
Парень поднял руку, чтобы показать свою рану, но я слишком была напугана, чтобы отреагировать нормально. Я резко поднесла свой клинок к горлу парня, чтобы прекратить его движения и минут так пять стала его осматривать. На преступника он не был похож, скорее всего он был каким-нибудь путешественником или странником, который решил передохнуть. Но он был таким величественным, мужественным, что просто отрицательных эмоций к нему не были устремлены. Он напоминал мне моего отца, но у того была капелька иронии в душе, а этот был весьма серьезным, чего я не ожидала. Наша идиллия нарушилась тем, что незнакомец вновь взвыл от боли и пал к моим ногам. У него не одна рана была, как оказалось, а целых две!
Я вам помогу, Один. У меня есть кое какие снадобья, что приведут вас в чувства..
С этими словами я провела незнакомца к более нейтральному месту - на неизвестную мне поляну.. Я ощущала его присутствие слегка иначе - обычно люди меня ничем не привлекали, а этот.. Этот был красив, его глаза были наполнены жизнью. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не позволю себе с ним видеться больше. Никогда..
С первой нашей встречи прошло месяца два, тогда я уже забыла про незнакомца, но никак не могла забыть его глаза. Мне удавалось ранее видеть такой сорт людей, но Один был такой единственный на земле. Его взгляд преследовал меня во снах. До недавнего времени мне снилась та самая поляна, где мы и познакомились. Мы говорили мало, в основном я помогла ему с ранами и он отправился дальше, покорять миры. Но что странно, я потом нигде его не видела, хотя мне казалось, что он смотрит на меня. Когда наступил день равноденствия, когда весь народ вышел на главную площадь, чтобы порадоваться такому весеннему празднику, я увидела его. Он стоял возле стойки с яблоками, опять же был одет в свой плащ, но уже без капюшона. Среди миллиардов людей я смогла бы найти того, кто мне нужен и я нашла его. Медленным шагом я смогла позволить себе подойти к нему и дотронутся до его крупного плеча. От парня веяло цветами и морской водой. Боги, неужели это любовь!? Неужели она пришла!?
Один, я искала тебя..
Парень медленно повернулся ко мне и его лицо озарила яркая улыбка. По его глазам я могла прочитать, что он искал меня и ждал. Вот он - мой принц, моя любовь, моя вечность.. Он был выше меня, он был идеален. Он напоминал мне лотос, только очень редкого вида растений. А я была как редкая лоза - такая же вьющаяся и вечно погладистая

0

7

МИКАЭЛЛА "МИККИ" БИРН | MICHAELLA "MIKKI" BYRNE; 16 лет
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lypmgbtFvy1rob0zeo1_500.gif
Taissa Farmiga (как вариант Chloe Moretz\Britt Robertson)

INFORMATION ABOUT CHARACTER

из анкеты:
Спустя шесть месяцев, после похорон, в двери Клэйтона постучала ухоженная женщина средних лет и втолкнула в его опустевший дом худощавого подростка, именуя девочку его дочерью. Микаэлла была дочерью проститутки, с которой Клэйтон провел некоторое время, когда шестнадцать лет тому назад жизнь вновь забросила его в Нью-Йорк. Пробыв около месяца в городе, где он познал столько горя, Бирн нашел некое утешение в объятиях Анжелики. Это явно был псевдоним, но, как ее звали на самом деле он не знал, да и, по правде говоря, ему было все равно. И вот теперь выяснилось, что Анжелика или Сара-Энн Митчелл, как ее звали по документам, скончалась от рака, оставив на его попечение дочь, о которой он и знать то не знал. Клэйтону не нужна была дочь, ему никто не был нужен. Уже никто. К сожалению, соц. службы на сей раз не желали оставить его по хорошему. Был проведен анализ на отцовство, вследствие которого, наличие его генов в худосочном теле чужеродного создания подтвердилось.
- Значит, ты - мой отец, - с хмурого личика Микки на Клэйтона смотрели его же серо-зеленые глаза.
- О, нет, дорогая. Твой отец - виски. Если бы не виски, тебя бы тут сейчас не было, - выплюнул Бирн, ставя на пол гостевой комнаты чемодан Микаэллы. - Располагайся.

* У Клэйтона была жена и 2х-летний сын Сэмми. Год тому назад в его дом ворвался мальчишка-наркоман и застрелил обоих, а позже, когда Бирн догнал его в переулке, застрелился и сам, вопя о том, что его заставили.
* О Микаэлле он еще полгода тому назад и понятия не имел. Связь с ее матерью была случайной, насколько случайной может быть связь с проституткой.
* По характеру малышка - точная копия своего папаши: тот же взгляд на мир, как на непроходимо грязную дыру, те же импульсивность, цинизм и черный юмор, что, словно приклеился к этим двум, не способным общаться нормальным человеческим языком. Быть может, потому они и живут, что кошка с собакой?
* После того, как с месяц тому назад Клэйтона упекли в психушку за то, что он выстрелил в колено своему подчиненному, Микки перебралась к его тетке\своей двоюродной бабке, добродушной 60-летней старушке, содержащей цветочный магазин. Кстати, она может там подрабатывать, ничего не имею против.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: ЛС, при желании могу дать скайп
ПОЖЕЛАНИЯ:
Как жилось Микки с матерью-проституткой в Нью-Йорке, оставляю на ваше усмотрение. Из пожеланий: пусть это будет девочка- язвочка, но язвочка, которая скорее защищается, чем нападает. Они с Клэйтоном до чертиков похожи, включая некоторое сходство в судьбах, но оба предпочитают этого не замечать. Сейчас, когда Микки перебралась к бабушке Эм (ее имя Аманда, но так ее всегда зовет Клэйтон) ее жизнь стала гораздо проще и приятнее. Ее любят и ей это новое ощущение очень по душе. А визиты в психушку по воскресеньям под руку с Эм чертовски ее злят.
В общем, приходите, устроим веселую пирушку! Обещаю делиться сигаретами и трепать нервы.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Звезды, крохотными огоньками, освещали путь "Скромницы", в то время, как лежебока луна стыдливо пряталась за облаками. Юный Гриф лежал на палубе, глядя на черное бархатное покрывало небес. Жесткие доски не причиняли ему неудобства. Выросшего на плоскодонке принца сложно было назвать изнеженным, он не был приучен к мягкой перине и предпочитал походный стиль жизни всем прелестям дворцовых излишеств. Впрочем, о последнем ему не так уж просто было судить, учитывая, что Эйегону не довелось в сознательном возрасте побывать ни в одном мало-мальски приличном дворце, не считая, конечно, дома Иллирио, способного, по правде говоря, соперничать со многими домами вельмож. Последний, тем не менее, отнюдь не произвел должного впечатления на юношу, ухитрившегося в первую же ночь под богатым кровом, променять удобную постель на открытую террасу, вопреки всем уговорам слуг.
Пронизывающий вечер холодными щупальцами проникает под тонкую рубашку, Эйегон вздрагивает и отчего-то улыбается. Он жив, а, что, в конце концов, помимо этого имеет хоть какое-то значение в этом хаосе? По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное. Принц закрывает глаза и складывает руки на груди в отчаянном жесте не то покаяния, не то священной клятвы все тем же молчаливым небесам. Пора бы научиться не плакать по прошедшим снам, тем более, что они в чем-то были кошмарами. Вот как оно есть, так и есть. Как все идет, так и идет. Не слепой фатализм. Скорее, попытка сжиться со своими состояниями. Удручающими зачастую.
- Эти места прокляты...я не трус, но Неведомый меня забери, если среди этих камней не обитает всяко-разная нечисть. Глаз не сомкнуть. Так и кажется, что из тьмы тотчас же протянется костлявая рука и сбросит тебя в воду.
Эйегон усмехается ворчанию Утки и открывает глаза, чуть приподнимаясь на локте, чтобы поглядеть на бравого воина. Дакфилд угрюмо глядит за борт, туда, где призрачный свет ночных светил выхватывает из тьмы руины древних стен. Его фигура жмется к бочкам, которыми уставлен весь правый борт и так и норовит слиться с ними воедино. Юный Гриф отводит с глаз прядь синих волос и переводит взгляд на тоскливый, воистину жуткий пейзаж, который так поразил межевого рыцаря. Луна вышла, наконец, из своего укрытия и осветила развалины колоссального дворца из розового и зелёного мрамора, его обвалившиеся купола и сломанные башенки нависали над арочными галереями. У причалов, где когда-то могли пришвартоваться разом полсотни кораблей, виднелись едва различимые силуэты гигантских черепах-костегрызов. Некогда великий город Ни-Сар, а ныне заброшенная пустошь, развалины, которые, тем не менее, все так же поражают воображение. Эйегон встал и облокотился на поручень, чтобы получше разглядеть дворец легендарной Нимерии. Там, где когда-то шумно вдыхал жаркие пары богатый город, ныне властвовало забвение и лишь мертвецы бродили неприкаянным душами по его пыльным улицам. Заброшенность и пронзительная тишина, нарушаемая изредка лишь одиноким всплеском, да молитвами, что обращал к Семерым хмурый Дакфилд, нагоняли уныние. Привычные мысли о том, что все суета сует и томление духа сменились странными, противоречивыми размышлениями о скоротечности жизни и безграничном одиночестве, которое способно терзать даже посреди сплоченной толпы. Человек рождается одиноким; строго говоря, рождение - это и есть первый шаг навстречу одиночеству, таковы правила игры, в которую нас всех втянули, не спросив; жалобы не принимаются. Эйегон извлек из ножен кинжал и, от нечего делать, принялся вырезать на палубе трехглавого дракона. Сон, словно рукой сняло. Завывания Утки становились все горше и тоскливее, а на душе у принца скреблись неведомые твари. Сомнения грызли его изнутри, навеянные обреченностью, словно пропитавшей воздух в этом странном месте. Что, если он - не тот, на кого стоило бы возлагать надежды? Что, если он не справится, не сумеет стать достойным сыном своего легендарного отца? Что, если его тетка Дэйнерис отвергнет его предложение? Что, если не признает в нем кровь от крови своей? Ему уже случалось задумываться над тем, как воспримут невесть откуда взявшегося принца, чудом вырванного из лап смерти, но каждый раз Коннингтон умело разрушал сомнения одним лишь взглядом. Эйегону не раз повторяли, что он так похож на своего отца, что ни одна душа не посмеет сомневаться в его происхождении. И все же...все же сомненья жгли каленым железом. Тысячи вопросов без ответов, из тех, что он так упорно гнал прочь, нынче атаковали его безоружного, загоняя в угол. Нам всем есть, что скрывать. Что то, что мы не хотим показывать остальным. И мы притворяемся, что всё хорошо, прячемся за радугой. И может это к лучшему. Некоторые закоулки души лучше не видеть никому.
- Я - сын Рейегара Таргариена, рожденный, чтобы править, я - от крови дракона, - еле слышно произнес Эйегон, обращаясь к наползающей тьме. - Я не подведу...отец. - Принц вздохнул, тяжело, словно сердце его сдавило стальными тисками, и поглядел на творение рук своих: символ величия Таргариенов, трехглавого дракона. Его род долгие годы правил, восседая на спинах крылатых чудовищ, быть может, и ему суждено повторить подвиг своего тезки...если на то будет воля богов и Дэйнерис. Возможность подняться ввысь, будто герой древности внушала юноше священный трепет; хотя, чести ради, он с гораздо большим удовольствием остался бы Юным Грифом, сыном наемника. Все скрывают свою сущность хотя бы иногда, ему же пришлось таить ее всю свою сознательную жизнь. Эйегон прятал ее настолько глубоко, что даже не вспоминал порой, пока ему не напоминали. А иногда он сам мечтал забыть о том, кем был на самом деле. Тихий, отстраненный, с поблескивающей серебром кожей и опаловыми зеркалами глаз, сейчас он был самим собой, просто мальчишкой, оторванным от дома, от семьи, жаждущим вернуться в ее лоно, но при этом, как и многие, отчаянно опасающимся быть отвергнутым.

Отредактировано Clayton Byrne (Воскресенье, 15 сентября 13:10:08)

+2

8

ДЖОНАТАН БЭЙЛИ | JONATHAN BAILEY; 27 лет
Имя совершенно не принципиально.
http://media.tumblr.com/tumblr_mb3esrgrHa1qj5doj.gif
Jared Padalecki

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Я весь такой правильный, мальчик-колокольчик, ни разу не бум-бум. Парень, ты вообще в курсе, что ты не девочка из пансиона и на дворе 21 век? Ах, да, ты коп, мать твою, а это обязывает перестать видеть мир сквозь розовые очки! У нас повсюду вонь, грязь, кишки и пара-тройка клоунов, считающих себя выше общественного порядка и честных налогоплательщиков. Так что, повзрослей, наконец, и перестань коситься на меня с таким видом, словно я по ночам закусываю малыми детишками, вместо бутерброда, которому, кстати, уже кто-то в очередной раз приделал ноги. Ну, погоди, Фостер, ворюга, я до тебя еще доберусь!

* Сержант полиции Хилл Энда.
* Игры в хорошего и плохого полицейского в нашем участке обычно проходят по классическому сценарию: сначала в игру вводят тебя, очароваш, клиент расслабляется, считая полицию кучкой недоразвитых идиотов, а затем уж внезапно врываюсь я, крушу все на своем пути, выбиваю правду-матку и, напоследок уничтожив твой пончик, исчезаю в дымке прекрасного далеко. К слову, за встречи с адвокатами, истеричными родственниками и сообщения все тем же родственникам о трагических происшествиях у нас так же отвечаешь ты. Потому что я твой шеф и страсть, как не люблю всю это болтологию.
* Ты у нас - ходячая энциклопедия и ходячая же катастрофа. Твои высокие идеалы, строгое следование букве закона и нервная совесть принуждают тебя с завидной регулярностью вляпываться в паршивые истории, из которых догадайся кому приходится тебя вытаскивать. И ведь сколько раз повторял, что видеть не могу твоей ангельски улыбающейся физиономии, а все туда же - нельзя же бросить "своего" в беде!
- А все же ты добрый и великодушный, как бы ты не старался это скрыть, шеф.
- А ты - тупой и настырный, но я же не кричу об этом на каждом углу! (с)

* В отличие от нас, дремучей серой массы, ты окончил юридический факультет Стенфорда, о чем мы помним и свято чтим /однажды я плюнул на твой диплом, очень этим горжусь, честно/. Никто, ну вот совершенно никто, не понимает, что вы вместе с дипломом забыли в Хилл Энде в целом и в нашем участке в частности. Впрочем, прошу прощения, участок тебя обожает и носится с тобой, как с сыном полка, один я, угрюмый Бу, угрюмо же тебя не выносит. Нас зовут Пинки и Брейн, и я злорадно изобретаю все новые причины, отчего именно я являюсь Брейном, а ты, прости Господи, Пинки. А по поводу того, что ты сидишь в Хилл Энде и действуешь мне на нервы, могу предположить версию о твоей больной матушке, прикованной к постели. Чтоб тебя, какой ты у нас положительный, даже положить то на тебя и то совестно!
* Чуть меньше месяца тому назад ты решил высказать мне свое "фе" по поводу моего грубого обращения с новоприобретенной дочуркой, на что я благодушно прострелил тебе колено. Прости, парень, ничего личного. Несмотря на то, как сильно ты меня раздражаешь, колено твое мне ничего не сделало и стрелять я не собирался. Понятия не имею, как это произошло. Не надо было меня доводить, сам виноват, святоша!

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: лс \ при необходимости скайп
ПОЖЕЛАНИЯ: образ раннего Сэма Винчестера вам в помощь. Мне нужен няш подчиненный, над которым может вволю поизмываться моя душа Почтеннейшего Господина Начальника. К слову, в суд на меня ты решишь не подавать и вообще снимешь все обвинения, чем не только еще раз докажешь всем, какой ты замечательный, но к тому же чуть смягчишь мою угрюмую натуру.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

см. пост выше

+2

9

СОФИ АЛЛИСТЕР | SOPHIE ALLISTER; 35
http://i39.tinypic.com/jv1vli.gif
Jaime Murray

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Факты:
• Младший ребёнок в большой семье;
• Верующая;
• Уже несколько лет работает в библиотечном архиве;
• Разведена, воспитывает дочку.

Ты родилась в этом городе и была взращена на страшных сказках своей бабушки - единственной родственницы, которой было дело до младшей из пяти девочек в семье. С самого детства жадно впитывала в себя все те  истории, что старуха вычитывала из потрёпанной рукописной книжки, которая теперь, после её смерти, хранится среди твоих вещей.
Ты верующая, страстно и непоколебимо, однако редко говоришь об этом вслух, предпочитая держать при себе мнение о жутких вещах, происходящих в Хилл Энде. Спокойна и непоколебима внешне, между тем ты всегда начеку, наблюдаешь и замечаешь всё.
Твоя старшая сестра умерла, когда тебе было двенадцать. Её машину нашли в реке, всего в паре километров от границы города. Сказали, что несчастный случай, машина заскользила на влажном асфальте и выехала за ограждения, водитель не смог вовремя выбраться из тонущей машины. И в том, что другие люди восприняли как несчастный случай, ты увидела знак, суровое предостережение о том, что случится, если решишь покинуть город. От того ты выросла в высоких лесных стенах городка, всегда мечтая покинуть его, но никогда не решаясь на подобный шаг. Это научило тебя приспосабливаться к монотонной жизни родного города, находить своё счастье в маленьких и весьма простых вещах.
Вынужденная остаться, ты не поникла духом, но решила опробовать себя во всём, до чего доберутся руки. Начиная с работы официанткой, а от неё резко меняя направление в сторону медсестры в больнице; тебе многое давалось с удивительной лёгкостью, ты умеешь приспосабливаться к любым условиям, чувствительна к людским эмоциям и всегда знаешь, как вести себя соответственно ситуации. Многие твои друзья со вздохами говорят о растрачиваемом в маленьком городке потенциале. Ты же лишь пожимаешь плечами, говоря, что тебе хорошо и здесь. Это не правда и ты давно уже чувствуешь себя птицей, запертой в старой скрипучей клетке, но всё ещё хорошо скрываешь свою тоску по переменам.
После медсестры ты успела поработать и нянькой, и даже подменяла учителя рисования в младших классах школы. Но, в итоге, тобой завладел архив местной библиотеки, на его зов откликнулась твоя душа и там ты уловила запахи своего детства в бабушкиной компании, знакомый шелест страниц старых книг. Уединённость места позволяет тебе думать и здесь очень много позабытых всем миром книжек, в которых ты находишь фрагменты старых сказок, услышанных от бабушки. Но здесь же, в пыльных коридорах, образованных книжными шкафами, они оказываются более страшными и более близкими к реальной жизни. Ты уже давно жаждешь раскрыть их секреты.

Мы с тобой познакомились в начале этого года, лишь через неделю после моего переезда в Хилл Энд. Ты уронила передо мной тяжеленную папку старых газетных подшивок, а я, отчихавшись от поднятой в воздух пыли, на несколько мгновений потеряла дар речи, абсолютно по-глупому раскрыв рот и уставившись на тебя. Оправдывая себя какой-то неловкой шуткой, я подальше загнала внезапно взметнувшихся в животе бабочек. Мне трудно скрывать удовольствия от того, что мы стали подругами; первое впечатление оказалось лишь укреплено нашим дальнейшим знакомством и, спустя пару недель, формальное общение по работе переросло в приятельство, а дальше и в тёплую дружбу.
О том, что есть нечто большее, что, когда ты улыбаешься, у меня ускорятся биение сердца, я даже не заикаюсь. Будь мы в любой другой точке мира – я бы не стала медлить, но это старый провинциальный городок, и мне даже не нужно было расти в одном, чтобы понять, как именно в подобных местах удерживаются традиции и взгляды на жизнь. Но, быть не понятой – даже не так страшно, как оказаться отверженной и потерять ту дружескую связь, что успела установиться между нами.
К тому же, ты воспитываешь дочку и мне иногда кажется, что у тебя и так достаточно поводов для головных болей, чтобы обрушивать на тебя ещё и признание в столь специфической привязанности. Так что я лишь мягко улыбаюсь и приглашаю тебя выпить чашечку кофе в небольшом кафе рядом с твоей работой. Там ты расскажешь мне очередную захватывающую историю, вычитанную в местной газете за сентябрь тысяча девятьсот двенадцатого года, а я поделюсь раздражением из-за очередной кипы бумаг на моём рабочем столе. Так и живём.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
Буду благодарна, если сначала отпишитесь в гостевой теме, так как в icq без повода не захожу.
ПОЖЕЛАНИЯ:
- пункты внешности, возраста и имени, в целом изменяемы, но хотелось бы, чтобы это было предварительно оговорено;
- активность на форуме и заглядывание во флуд - всегда приятный плюс;
- ни в коем случае не настаиваю на отыгрыше чего-либо большего, чем дружба между женщинами; в конце концов, это сама по себе замечательная вещь.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Дверцы такси глухо захлопнулись и уже мгновение спустя машина тронулась с места, в то время как водитель весело пообещал доставить нас домой бесплатно. Я даже улыбнулась слегка, несколько удивлённая подобным проявлением щедрости, но от того не менее за неё благодарная.
Мы ехали в темноте, по дороге, не освещаемой ни фонарями, ни фарами машины и, не будь я сейчас уставшая, обязательно сделала бы водителю замечание по поводу нарушения самых базовых правил вождения. Но, после его жеста доброй воли, это оказалось бы достаточно грубой ответной реакцией и мне подумалось, что на этот раз можно было закрыть глаза на его незначительную оплошность. Наверняка у всех нас был долгий день. Так что, вместо всяких разговоров, я лишь отвернулась к тёмному окну, пытаясь разглядеть что-то помимо собственного слегка размытого отражения. Но снаружи была лишь темнота, разрываемая редкими пятнами уличных фонарей, мимо которых мы стремительно проносились. Прикрыв глаза, я приложила лоб к холодному стеклу, чувствуя, как слегка крутит живот от неприятного запаха и покачивания машины при движении.
Веки, уже потяжелевшие, вновь распахнулись, стоило мне услышать громкий вопрос спутницы. Вопросительно приподнимая брови, я переглянулась с девушкой, только после этого выглядывая в окно и понимая, с чего вдруг возник подобный вопрос. Но как же так… Я закрыла глаза лишь на пару мгновений. Это место никак не походило на знакомый мне район. Это вообще районом не было; вокруг нас были только высокие деревья, различимые теперь, когда водитель начал замедлять ход. Где-то снаружи тихо ухнула сова и я резко выпрямилась. Это был лес, вполне себе настоящий и слишком густой, чтобы быть его окраиной.
- Вы или совсем сегодня переработали, или со зрением у вас что-то не то, - глухо и с неприкрытым недовольством отозвалась я на сообщение водителя о том, что мы приехали. Но он словно и не слышал. - Мы поиграем в прятки в лесу до рассвета и если я вас не найду, то в награду вам достанется жизнь. Меня всю передёрнуло, я почувствовала, как перехватило дыхание и внезапно пересохло в горле. - Давайте-ка вы нас отвезёте куда следует, прежде чем всё это переросло из нелепой ошибки в статью о похищении людей. Пожалуйста. Было трудно держать свой голос ровным, когда собственное сердце колотилось где-то в глотке.
Каков был шанс того, что наш водитель был тем самым маньяком, которого мы так долго и безуспешно искали? И какой был у меня шанс остаться в живых после подобной встречи? Мне нужно увидеть его лицо.
Пальцы дрожали, но я всё равно потянулась ладонью вперёд, надеясь схватить водителя за плечо и развернуть лицом к себе, чтобы увидеть, кого скрывает глубокий капюшон. А дальше… Дальше бежать прочь, прихватив с собой и свою соседку. Если двинемся через лес, он не сможет преследовать нас на машине. Но я так и не успела даже коснуться его, прежде чем мой слух уловил щелчок открывающихся дверей.
В следующую секунду я не могла сдержать изумленного восклицания, почувствовав внезапный толчок сзади, выбивающий из лёгких воздух. Мгновение спустя я уже распласталась на земле, машинально выставляя вперёд руки, защищая себя от падения в грязь лицом. В буквальном смысле. На спину приземлилось что-то тяжёлое, я с трудом сдержалась от того, чтобы взвизгнуть, ниже опуская голову и зажмуриваясь. В нос ударил сырой запах земли, который я шумно втянула в сжавшиеся лёгкие. Потребовалась ещё пара секунд, чтобы понять, что это была не опасность, а лишь моя собственная сумка, следом за хозяйкой выкинутая из машины. Внезапная мысль о том, что вытолкнута наружу я оказалась соседкой быстро рассыпалась, стоило мне только услышать глухой удар неподалёку и приглушённое «ох». По ладоням размазалась грязь, но сейчас было не до неё: приподнимаясь на руках, я оттолкнулась от земли, усаживаясь и обращая внимательный взгляд на девушку, лежащую чуть в стороне.
- Вы в порядке? – окликнула я, с трудом различая очертания её фигуры, пусть она и была лишь в нескольких метрах от меня. Сбивчиво выдыхая, я оглянулась на дорогу, дабы взглянуть ещё раз на того урода, что завёз нас сюда. Вот только машины уже и след простыл, мы были одни на окраине узкой лесной дороги, от которой остались лишь рассыпающиеся куски старого асфальта, пожухшая листва и сырая грязь. И никаких следов недавнего транспорта. От этого наблюдения по спине пробежал тугой комок мурашек. К ознобу от осеннего воздуха, прибавился колючий холодок испуга. Но ведь я могла поклясться, что мы ехали в машине; и шуршание колёс, и старый щекочущий нос запах – всё это было реальным, ощутимым всеми пятью органами чувств. Такое не причудиться. Как же тогда… По крайней мере можно было радоваться тому, что вместе с машиной исчез и её водитель. Может этот псих передумал и решил просто бросить нас в лесу, поехав по каким-то другим делам? Ну да, конечно. Это предположение звучало глупее, чем многие из заявлений республиканской партии.
- Нет, не видела. Но, может и к лучшему, что он исчез, - глухо отозвалась я, прикидывая, на сколько на самом деле это было лучше. В общем-то, с какой стороны не погляди – ситуация тупиковая.
Я медленно поднялась на ноги, стряхивая с ладоней влажную грязь и затем подхватывая лежащую рядом сумку.
- Всё в порядке, - с веселым энтузиазмом, вылезшим поверх нарастающей паники, и от того прозвучавшим крайне жалко, сообщила я девушке, - Сейчас вызову кого-нибудь из дежурного патруля, пусть нас подберут.
Видимо, мою спутницу посетила похожая мысль, потому как она извлекла из кармана свой собственный мобильный телефон. Я отвлеклась на неё, внимательно наблюдая за тем, что сделает она сама, видя, как оживление, отражающееся на освещённом белым светом лице, сменяется неприкрытым разочарованием. Причина этого была озвучена сразу же.
Но нельзя было не проверить всё самостоятельно; наконец вытягивая из сумки телефон, я взглянула на небольшой экран. Но связи, конечно же, не было.
- Ничего. Твою мать, совсем ничего. Должно быть он нас в самую чащу завёз. - я закинула бесполезный сейчас мобильный обратно в сумку. Ладонь нервно скользнула по волосам, я огляделась по сторонам, в какой-то наивной надежде ища что-то, за что смог бы зацепиться глаз.
Но как было возможно разглядеть хоть что-то? Ночь высосала из окружающего мира все яркие краски, оставляя нас в бесцветной низкоконтрастной темноте, где даже собственная вытянутая ладонь становилась почти не различимой. Дальность обзора минимальна, помогал лишь блёклый свет луны, но и та то и дело пряталась за медленно текущими по небу облаками, так что не была особой помощью двум девушкам, выброшенным в лесу.
Моя невольная спутница облокотилась о ближайшее дерево, в несколько скучающей, на первый взгляд манере, в которой, однако, быстро стали различимы её беспокойство и страх – их с лёгкостью выдавали жесты, мимика и голос, которому девушка слишком старательно пыталась придать насмешливые интонации.
- Ага, а ещё складной ножик и полный комплект юного бойскаута, - глухо отозвалась я, бесцельно топчась на одном месте и нервно растирая друг о друга ладони, потому как не знала, куда ещё деть свои руки. Будь у меня даже карта, вряд ли бы мы по ней сориентировались, не зная того, где именно находимся. Думай. Думай, думай, твою мать, думай. Но непредвиденные обстоятельства – не мой конёк. Стресс делает меня дерганой, а ещё сонливой, но сейчас явно было не подходящее время для сна. Я заломила пальцы и сделала несколько небольших шагов вперёд, подцепляя ботинком кусок асфальта, рассыпавшийся от соприкосновения. Эта дорога не выдержала бы и человеческого веса, что уж говорить о машине. Это больше походило на работу, достойную команды Скуби Ду, чем профессионального криминалиста.
- А? Ох, детект… Чейз. – Захваченная собственными мыслями, я и не сразу поняла, что девушка обращается ко мне. - Что ж, взаимно. Я тоже предпочитаю заводить знакомства в более комфортной обстановке.
Слабый ветер колыхал ветви деревьев и перекатывал по земле сухие листья, наполняя лес вокруг нас тихими звуками, походящими на чей-то шёпот. Но среди них выделялось что-то ещё, более резко, более отчётливо. Кто-то двигался в нашем направлении, под его шагами ломались тонкие сухие ветки. Был ли это водитель? Или были это его сообщники? Компания отморозков, заманивших пару девушек в лес, чтобы изнасиловать, а затем бросить здесь, предварительно перерезав глотки. Слишком уж часто мне доводилось бывать на подобных местах преступления. От того совсем не хотелось выяснять, кто именно приближается к нам.
Я схватила Лиссу за локоть, потянув её следом за собой, в сторону деревьев, в противоположном от приближающихся звуков направлении.
- Главное – тихо. Слишком темно, чтобы он смог разглядеть нас на достаточном расстоянии, но любой лишний шум облегчит ему поиски, - еле слышно зашептала я, зная, что в тихом лесу моя спутница и так сможет расслышать эти слова. Во рту появился горький привкус и больше я ничего не говорила, боясь, что в противном случае меня может стошнить. Организм был способен найти самые отвратительные способы реакции на страх.
Нам бы было проще двигаться обратно по тому пути, которым доставила нас машина, но дорога сделала бы нас лёгкими мишенями. Среди деревьев было проще затеряться и сейчас они были нашими единственными союзниками.

+1

10

[ИМЯ НА ВЫБОР] САЛЬВАТОРЕ | [NAME CHOICE] SALVATORE; 40
http://24.media.tumblr.com/acfa7f07cfb9ec3ae8326847911fd6a7/tumblr_mobe09SZuW1qkzyr1o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/4dd4571eaed9b7d94bacd36b10a9bbfc/tumblr_mobe09SZuW1qkzyr1o2_250.gif
Colin Farrell

INFORMATION ABOUT CHARACTER

• Песня с которой ассоциируется персонаж: Imagine Dragons – Radioactive.
• Празднует свой день рождения в сентябре, в этом году ему исполнилось сорок лет (1973 года рождения). Родился в Хилл Энд, США. Предположительно неверующий. Выпускник чикагского университета, факультет журналистики. Работает телеведущим на местном канале. Женат на дочери одного из бывших местных хирургов, имеет сына, которому пятнадцать лет. Известные родственники: Маркус Сальваторе - отец, бывший совладелец городской газеты, выпускник чикагского университета, факультета журналистики; ныне преподаватель литературы в местном университете. Аманда Сальваторе - мать, домохозяйка, одно время работала воспитательницей в детском приюте; ныне работает в городской библиотеке, в читальном зале. Шарлотта Сальваторе - младшая сестра, окончила чикагский университет, факультет искусств; владелец городской газеты, разведена.
• Из биографии Шарлотты о брате: Шарлотта с братом с уважением относились к родителям, старались их не расстраивать и держать марку семьи. Брат Шарлотты был невероятно способным мальчиком, имел мало друзей, зато обожал проводить время в обществе книг и смотреть научную фантастику. Шли годы, брат Чарли оказался очень обаятельным молодым человеком, и вскоре женился на одной из дочерей местного врача-хирурга, переехал в другую часть города и зажил счастливо. Отношения между Чарли и братом были идеальные - она понимала его с полу слова, и он знал, что ей нужно, стоило Шарлотте только перевести взгляд. Она будет любит своего брата любым, в какие бы неприятности он не попал, она отдаст за него жизнь. Он в свою очередь сильно опекает Чарли, а после ее возвращение из Чикаго, пытает выяснить, что же там произошло и почему это привело к разводу. Жена брата не очень любит Чарли, однако сквозь зубы радуется каждому ее приезду.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
Гостевая книга, личные сообщения.

ПОЖЕЛАНИЯ:
• Не принципиально кто возьмет роль - парень или девушка. Главное сразу скажите мне, кто Вы, чтобы избежать дальнейших инцидентов и недопонимания. 18+
• Грамотность, способность писать качественные посты, умение завершать отыгрыши, желание играть и развивать персонажа, вдохновение найдем всегда, графикой обеспечим. Идеи, касательно сюжета между братом и сестрой, пожелания касательно семьи Сальваторе в целом. Смена внешности возможна.
• Для начала познакомимся в гостевой книге, а уж потом, после Вашей регистрации на форуме, я поделюсь связью - только так.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Сколько времени прошло с того момента, когда с ней «это» началось? Месяц, пару дней или целая вечность? Определенно вечность. Сначала это были просто головные боли, которые она списывала на переживания о ссоре с лучшим другом, но затем все это начало приобретать другой характер. Ее настроение скакало неприлично часто и это было, мягко говоря, странно. Она могла смеяться, а через секунду плакать. Быть злой по непонятной причине и тут же возбужденной. Ее часто посещали приступы паники, и она не знала, как со всем этим справляться. Фел была готова поклясться, что слышала голоса в своей голове. И только спустя пару недель она начал их различать. Это были голоса людей, но слышала она не содержание их разговоров, а словно мысли, которые они держат у себя в голове, их чувства и эмоции. Офелия Лайнус забыла о том, что такое покой, хороший сон и общение с друзьями. Она даже не могла находиться в одном доме с собственными родителями. Поход на улицу, даже до почтового ящика, вызывал чувство тревоги, невероятно сильные головные боли и яркие перепады настроения. Что уж говорить о работе, на которой она не появлялась, потому что не могла и минуты провести в комнате, где находится даже пара человек. Что это было? Болезнь, патология или что-то еще? А может быть «это» было в голове у Фел, и она начинала сходить с ума? Сколько она съела таблеток от головы за это время? Где она только не пыталась спрятаться: в собственном шкафу с одеждой, в загородном доме ее родителей, в винном погребе, в гараже, забившись в угол. Но самым удачным местом оказался подвал, в котором было темно прохладно и сыро. Здесь она обычно рисовала, и сейчас это было ее главным прикрытием. Сюда почти никто никогда не заходил, все, что происходило на улице: крики, шум, гам, проезжающие машины, все это не касалось Офелии, и она могла вздохнуть спокойно, попытаться выспаться. Она перетащила сюда ноутбук и постоянно проводила время на различных сайтах, которые хоть как-то могли бы объяснить ее состояние.  Обращаться к докторам была не лучшая идея, потому что такой поход мог просто уничтожить девушку, и она делала то, что делают все люди в наше время – «гуглила». Как бы не хотелось, но ей пришлось поверить в то, что это не какая-то болезнь, ни вирус и не патология. Это было что-то иное, чему она нашла определение – эмпатия. Сложив головоломку, которая была у нее в голове все эти дни, она вычислила, что это началось в тот день, когда они с Форестом зашли ту свечу. С того момента, как девушка все поняла, она начала ненавидеть Фореста еще больше, но и нуждаться в нем гораздо сильнее. Она даже хотела было навестить друга, потому что боялась, что с ним происходит что-то похожее и может быть сейчас он там сходит с ума в одиночестве, но у них нет сил встретится, потому что окружающий мир тоже давит не него.
Дни недели и часы слились в одно целое, Офелия перестала замечать, когда начинается восход, идет дождь или светит солнце. Она просто сидела там, и пыталась справиться с тем, что происходило в ее голове. Порой у нее получалось, и она даже выходила в дом, где могла проводить немного времени, но в итоге все равно возвращалась в подвал. Очень часто она плакала, буквально рыдала, да так громко, что будь кто дома, точно подумал бы, что ее там убивают. Так вероятно поначалу и подумал Форест, потому так быстро оказался в подвале. Офелия сидела, там обхватив колени и плакала. Она очень быстро услышала, что кто-то спустился по лестнице и подняв голову она увидела лучшего друга. Как только Форест побежал к Офелии и крепко обнял ее, буквально на мгновение она почувствовала, что все, ране творившееся в ее голове утихло, и даже обмякла в руках у друга, но затем последовало что-то еще более ужасное. За все это время никто так близко не подходил к ней, не обнимал и не говорил с ней. Девушка очень быстро оттолкнула парня. Может быть ей просто кажется, что он тут, и она на новой стадии сумасшествия. Но нет, он, правда, был тут, она чувствовала его во всех смыслах.
- Форест, боюсь тебе лучше уйти, - Офелия попятилась назад, то, что сейчас происходило с ней было сложно описать. Она всю свою жизнь знала этого парня и его эмоции влияли на нее более сильно, чем остальные. Сейчас она чувствовала тревогу. Переживания, паника, все, что сейчас мог чувствовать Форест чувствовала и она. Вина. Ее Форест чувствовал больше всего, тем более после тех слов, что она ему сказала. Офелия сделала еще пару шагов назад пока не уперлась в стену.
- Дорогой, ты не сможешь мне помочь, если будешь находиться так близко,  - Офелия старалась держать себя в руках, но уж больно хотелось снова заплакать, чтобы ее кто-то пожалел, обнял и успокоил, - Пожалуйста, не нужно подходить ближе. И переживать не нужно, - на секунду ей показалось, что она может его успокоить, но у самой получалось не лучше, да и к тому же она чувствовала все тоже, что и Форест, потому не могла определиться где же находятся ее чувства.

+1

11

СЬЮЗЕН | SUSAN; 12
http://31.media.tumblr.com/179f060765aa175a6c4e919683f46a26/tumblr_mubeykJQlz1rbw50xo5_250.png http://24.media.tumblr.com/04348671b3e922364f123ecf9a8d9552/tumblr_mubeykJQlz1rbw50xo6_250.png
Chloe Moretz

INFORMATION ABOUT CHARACTER

• Сьюзен и Шарлотте предстоит только познакомиться, поэтому я не буду настаивать на чем-то. Характер – придумайте, можете попросить - и я покажу свой, чтобы Вы взяли какие-то схожие черты. Что касается биографии, то она у девочки не такая уж большая и интересная, однако в ней должна присутствовать любовь к биологическим родителям и желание их отыскать.
• Все что Сьюзен знала о своих родителях, рассказывала ей одна из воспитательниц детского дома. Шарлотта и ее муж появились у них на пороге в полном смятении и с младенцем на руках. Молодая девушка по скорее хотела, чтобы все это закончилось и не знала, кому бы передать младенца, а вот ее муж очень терпеливо дожидался директора и самостоятельно оформил все нужные бумаги.
• Сьюзен удочерили всего год назад, и она еще не привыкла к новой семье. Она очень холодно относится к приемным родителям и двум сестрам, но они уверены, что очень скоро Сью станет настоящим членом семьи. Вместе с приемными родителями, Сьюзен переезжает в Хилл Энд. Это место ей знакомо, по рассказам воспитательницы из детского дома, и девочка еще на шаг приближается к биологическим родителям. Здесь она с сестрами начинает ходить в школу, продолжает «расследование» касательно родителей, и решает, что для начала стоит встретится с отцом, а уже потом разыскать мать.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
Гостевая книга, личные сообщения.

ПОЖЕЛАНИЯ:
Активность, желание играть, опыт игры персонажей данного возраста.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Смотри в заявке выше

Отредактировано Charlotte Salvatore (Пятница, 11 октября 15:22:44)

+1

12

ЭННИ [ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР] | ANNIE; 23
http://24.media.tumblr.com/66c5a531ed3745b6ea28ac1f81626b69/tumblr_mq57z2bouy1s28s67o4_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/a2de01ab30673a81b2de45471c4a5ec4/tumblr_mq57z2bouy1s28s67o3_r1_250.gif
Claire Holt

INFORMATION ABOUT CHARACTER

ПРИДЕРЖАНА ДО 19.10 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

- младшая двоюродная сестра;
- в 15 лет у девушки погибли родители и Энни переехала жить к Джастисам;
- через два месяца совместного проживания, девушка соблазнила Сэма и затащила в постель;
из анкеты

Когда ему исполнилось семнадцать лет при трагических обстоятельствах погибли его тётя с дядей и сердобольные родители взяли на воспитание их единственную дочку Энни. Это была самая настоящая оторва, которая в свои пятнадцать вела не самую подобающую жизнь для юной девушки. Не прошло и двух месяцев её пребывания в их доме, как она умудрилась соблазнить Сэма и затащить его в постель.
Сэм узнал чуть позже от своей сестры, что Энни по уши влюбилась в него. Эта несносная девчонка не давала ему прохода, родители же списывали это на то, что ей нужен был старший брат и наставник по жизни.

Девушка: яркая, наглая, довольно хитрая, умеет флиртовать и не перед чем не останавливается, всегда добивается но умоляю, не делайте из Энни стерву. В то же время она умеет любить, в душе ранимая, заботится о близких и друзьях, не пойдёт по головам ради своей цени. 
Сэм остаётся для Энни первой любовью, которую она не в силах забыть и хочет привязать к себе, хоть и прошло много время. Отношения не самые идеальные, хочется отыграть приставучесть Энни и неспособность Сэма зачастую отказать ей.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: гостевая или лс, дальше дам связь если потребуется.
ПОЖЕЛАНИЯ:
Стандартно: активность, не пропадать, роль не на один-два дня, умение писать качественные и интересные посты, приветствуется инициативность, в идеале любовь к флуду.
Внешность при огромном желании можно сменить, предварительно согласовав со мной.

ПРОБНЫЙ ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

Она принимает из моих рук чашку и тут же отставляет её, а я чувствую себя полным болваном и проклинаю неисправную телефонную связь. Ну вот, что мне теперь с ней делать? Не могу же я её выгнать на улицу в таком состоянии, того и гляди девчонка забьётся в истерике от подобного предложения.
- Знаешь, мысленно я уже окрестила тебя героем, - её хвалебные оды режут мне слух, главное чтобы памятник мне при жизни не поставила, когда выберется из этой заварушки. Она улыбается почти во все тридцать два зуба и я практически забываю почему она находится у меня в доме и о её лёгком помешательстве на монстрах. Вы только подумай монстры с пушистыми руками. У неё явно кукушечку от страха сорвало.
Нет смысла стараться переубедить её и начать сейчас доказывать, что монстров никогда не существовало и не существует. 
- Да нет, на моём месте так бы поступил каждый, - я пожал плечами и уставился в свою чашку с чаем, чтобы скрыть смущение. Я ведь даже не знаю как мне себя с ней вести, чего она ожидает, какие мысли у неё сейчас в голове?
- Сэм, ты не мог бы помочь мне сделать что-нибудь с царапинами на лице? - мой взгляд падает на аптечку покоящуюся на её голых коленках. Ну уж нет, Сэм, соберись, дубина и ответь ей, что в ванной есть прекрасное зеркало перед которым она может привести своё личико в порядок.
- Ну... если тебя не смутит, что совершенно незнакомый парень будет к тебе прикасаться, - моё сознание словно впадает во временную кому, заставляя тело двигаться на автомате. Перед моими глазами словно вновь возникает образ Энни, её обнажённое хрупкое тело в моих липких объятиях будет постоянно меня преследовать. Если бы можно было открутить время назад, сделать небольшой крюк во временной петле, то я бы не раздумывая нырнул в прошлое и изменил бы эту часть своего жизненного эпизода.
Это не было прекрасно или что-то в этом роде, скорее всего мой первый опыт напоминал спаривание кроликов, которые делают это лишь потому, что так положено. В тот момент моя девственность была огромной преградой и щитом от внешнего мира взрослых, и дело там даже было не в соблазнительной красоте Энни, а в том, что я стремился любым путём перешагнуть эту грань, ну и алкоголь сыграл в этом деле не самую последнюю роль.
Как же эта девушка напоминает сейчас мне мою бывшую сожительницу, такая же милая, такая нежная, но далеко не жертва жизни. Такие меня привлекали своей аплуа, своим природным женским магнетизмом, но и одновременно мой внутренний голос орал во всё горло, чтобы я бежал от них если не хочу сгореть заживо под их хитросплетёнными сетями.
Я забрал аптечку с её ног и переложил на столик, куда поставил и свою чашку рядом с её. Ловким движением - на самом деле она всегда плохо закрывалась - я открыл крышку и взял небольшой пузырёк с антисептическим раствором. Хорошо, что свет был тусклый - всё забываю вкрутить лампочку с мощностью побольше - и не было видно моих краснеющих щек.
- Бель, - я смочил антисепсиком ватку и аккуратно дотронулся до раны на её лице, положив вторую ладонь на её здоровую щеку для удобства. Мне показалось или девушка вздрогнула? Чёрт возьми, как мне себя с ней вести? - Если желаешь можешь заночевать сегодня здесь, а завтра я доставлю тебя в больницу.
Всё моё внимание сосредотачивается на кровавых царапинах. Ещё не хватало, чтобы я вышел за рамки дозволенного с совершенно незнакомой мне девушкой. Время будто замедляется и я понимаю, что уже, наверно, минуты полторы обрабатываю одну рану.
- Вот, вроде стало намного лучше, по крайней мере заражения точно не будет. А вот с эстетическим видом помочь, увы, не могу. Но тебе не чего переживать ты и так красивая, - понимаю, что сморозил большую чушь. Этот комплимент сам сорвался с моих губ помимо воли. Хочу провалиться сквозь землю.
- Я постелю тебе наверху рядом с моей комнатой, - и не глядя на неё быстрым шагом удаляюсь на второй этаж.
Соседняя комната была предназначена специально для гостей, но так как я обычно никого в дом не привожу, то она мне служила складом одежды и ненужных вещей. Моя грязная одежды с кровати тут же полетела в шкаф, а из шкафа вылетело свежее постельное бельо.
Я терпеть не могу менять его - эта вечная проблема с пододеяльником меня убивала - но в этот раз я достойно справился с поставленной задачей и закончил это тогда, когда на лестнице послышались шаги Аннабель. 
- Спать ты будешь здесь, - объявил я ей, когда она появилась в дверном проёме. - Если будет что-то нужно, то моя комната следующая. Не стесняйся и буди меня.

+1

13

я моменты теряю как мелочь в дырявом кармане. ночь.
расскажу как жалеть себя и ненавидеть себя можно молча.
я смотрю в это голое небо. начерта опять безоблачно.

ЛИЛИАН КЕЙДЖ | LILIAN CAGE; 18
http://24.media.tumblr.com/3693f93030ed65fc1fa42402312a11ce/tumblr_mumhjgNrw51soaapxo1_500.gif
Kaya Scodelario

INFORMATION ABOUT CHARACTER

Когда ты появилась на свет, складка между твоими тёмными бровями сразу дала понять, что ты не простая девочка. Ты всегда будешь стоять на своём мнении и никогда не откажешься от своих слов. Лилиан родилась в семье действующего мэра, Кейдж - довольно-таки известная семья не только в Хилл-Энде, но и во всем штате, издавна корни этого семейства были задействованы в политике. Лили так же интересовалось данной сферой - уже в средней школе она посещала несколько кружков, в том числе и секцию ораторского искусства - где она тренировала свою речь и дикцию. Вся её семья возлагала на Лили большие надежды, но по мановению судьбы, этим надеждам не суждено было оправдать себя.
Лилиан было шестнадцать лет, когда её мать, самый близкий для неё человек, умирает от несчастного случая (по крайней мере так было сказано общественности). Женщина покончила жизнь самоубийством, приняв слишком много таблеток, доза которых была несовместима с жизнью. На теле матери Лили нашли многочисленные раны от шприцов: было ясно, что женщина долгое время была пристрастна к наркотикам. Об этом, конечно же, никому не было известно кроме Кейджов. Молодая девушка была потеряна, её мир был окончательно разрушен в тот миг, когда после полугода смерти матери отец привёл в дом другую женщину. Именно тогда Лили полностью потеряла себя. Она связалась с дурной компанией, перестала появляться на занятиях и поговаривали, что даже начала курить травку. Доподлинно неизвестно, правда это или нет, но всему миро стало понятно, что перед ними не та Лилиан Кейдж, которую они знали раньше.

FROM THE CUSTOMER

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ: Через гостевую книгу или лс .
ПОЖЕЛАНИЯ: Хотелось бы видеть адекватного человека, которому не меньше шестнадцати лет. Посты от двадцати строк, для меня лучше качество, а не количество, а потому я не трtбую от Вас по пять постов в неделю. Просто будьте пожалуйста активны, и не стесняйтесь, пишите по всем вопросам в лс : )

Отредактировано Felicia Huxley (Понедельник, 14 октября 12:41:48)

+2


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » Нужные персонажи. Разыскиваются игроками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно