Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДОМИК СЕРОГО ВОЛКА » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приготовьтесь, мои хомячки, и внимательно следите за обновлениями в этой теме. О главных событиях, которые прошли или которые должны свершится, администрация будет объявлять здесь.

0

2

Ну что мои кровожадные монстрики и искатели приключений на пятую точку? Вот и минула неделя со дня открытия ролевой и теперь я могу торжественно подвести итог за столь короткий, но отнюдь не печальный, промежуток нашего существования. За это время, несомненно, произошло много событий. Всего за каких-то пять дней, мы переступили рубеж в 3000 сообщений.
За это стоит отдельно поблагодарить наших замечательных активистов, флудёров и просто прекрасных игроков.
И прежде, чем я начну небольшую экскурсию по новостям, давайте вместе поздравим нашу всеми любимую Cressida Burke, которая переступила тот призрачный рубеж от модератора до администратора. Поздравляю, милая и в честь тебя троекратное Ура!

Для тех кто зарегистрировался, но не успел оставить анкету, спешу сообщить, что срок халявного приёма истекает через 2 дня и в среду вам придётся писать уже полную анкету.
Ну а тем, кто уже в наших крепких объятиях хочу напомнить, что скоро пройдёт чистка мёртвых душ. Несколько кандидатов на удаление уже красуются в ЭТОЙ теме. Остальным же, мы настоятельно рекомендуем уже начать игру и обзавестись партнёром по игре.
Если с этим вы испытываете проблему, то обращайтесь к нам - вашим покорнейшим слугам. Не забывайте и про тему с квестами, которая регулярно пополняется и вы всегда можете выбрать себе эпизод по душе.

В эти выходные должен пройти рейд проверки хроник и готовых отношений. Мы всё же надеемся, что наше предупреждение в объявлении благотворно повлияло на вас, и нам не придётся штрафовать вас за расхлябанность и беспорядок.
Организационными темами советуем тоже не пренебрегать. Особое внимание обратите на "занятые внешности" и "список профессий". Напоминаем, что администрация в спорных вопросах встанет на сторону того, кто первый отписался в этих темах, а не того, кто первый подал анкету.

 

Наша кинонеделя активно подходит к концу и любителей фильмов ужасов ожидают сладкие сюрпризы и различные вкусняшки. Но даже если вы не вышли на финишную прямую и не получили первое место - не отчаивайтесь и не сдавайтесь, активное участие в различных конкурсах обеспечивает вам поощрительный приз, а так же любовь и уважение администрации.

По просьбам наших любимых игроков сегодня или завтра будут созданы подфорумы с  "дневниками" игроков" и "творчеством", которые временно будут находиться в бета режиме и в случае своей не актуальности (в дальнейшем) будут прикрыты.
А для того, кто хочет внести свои пять копеек в развитие ролевой, были созданы следующие темы:
предложения по tumblr смайлам
песня недели
предложения и вопросы

Ну и на десерт - не забывайте про кнопку топа, самым активным кликальщикам будут выдаваться плюшки, конфетки и сладкие булочки.
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

3

Вот и подходит к окончанию вторая неделя нашего существования. Хотелось бы сказать спасибо тем игрокам, кто всё еще остается участником нашей ролевой игры, радует своими постами администрацию и напарников по игре и, конечно же, нашим новым игрокам  [взломанный сайт]

Мне хотелось бы напомнить вам о нашей волшебной кнопочке, по которой можно проголосовать за наш форум и даже оставить отзыв. Было бы очень приятно, если вы это сделаете, а потому, после прочтения данного сообщения, каждый прочитавший просто обязан порадовать нас и нажать на эту волшебную кнопку))
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

И, как видно из таблицы, фрак белого кролика надела милая Флоренс! Задать ей вопросы вы можете кликнув на изображение нашей милой Фло наверху, а проголосовать за следующего участника "пяти вечеров" в этой теме.
Прошедшая неделя была богата событиями - форум отметил и один из самых страшных дней в году - пятницу тринадцатого. Администрация благодарит всех, кто участвовал в конкурсах и скоро всех участников ожидают приятные сюрпризы)

Хотелось бы обратить внимания наших дорогих игроков на квесты,которые проходят в реальном времени. Напоминаю, что в них будет вовлечён гейм-мастер, а потому без сюрпризов Ваш персонаж точно не останется. Все же помним, на тематики какой ролевой мы находимся? Ожившие и совсем не такие сказочные герои, какими мы знали их в детстве бывают очень пугающими. Поэтому тех, кто все еще не испугался такого поворота событий - записываются в квестах, а кто уже это сделал, начинают игру.
И отдельное слово хотелось бы посвятить теме НПС-анкете. Мы не против, чтобы вы, наши кровожадные хомячки, брали вторых персонажей, ведь всем известно, насколько вдохновляющим является наш мир и сколько образов всё чаще и чаще хочется воплотить в нашем мире. Мы не ограничиваем Вас этим, и понимаем, что полную анкету временами трудно написать, поэтому для удобства создана эта упрощенная анкета. Можете смело регистрироваться, не забыв написать, каким является Ваш главный профиль, чтобы именно на него добавлялись ваши заработанные ведьмовские мешочки  http://s4.uploads.ru/Pwr6B.gif

Спасибо за внимания и приятной недели, мои дорогие http://s5.uploads.ru/Uizjp.gif

0

4

И носило меня как осенний листок ...

Вот нам уже и три недели и наконец, наступила моя очередь «потрепать язычком».
Хочу заменить, что постов у нас все больше, и мы мчимся, вперёд набирая скорость, и совсем скоро станем самыми крутыми среди всей этой ролевой пучины.

На этой неделе фрак белого кролика надела наша крутышка-админка Крессида.
Мучаем её вопросами в излюбленной игроками теме «5 вечеров с Крессидой Бёрк»

А теперь попрошу вас об помощи.
Самый простой способ- это голосовать за нас в РПГ-топе. Ваш голос будет действителен в течении недели, поэтому не стоит кликать на кнопку каждый день.
Чтобы отдать свой голос за нас кликаем на эту волшебную кнопочку с:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Затем хочу вас поругать. Ага
Нам уже три недели а вы ползёте как сонные мухи, во флуде у нас только вторая тема. Мы должны быть гиперактивными.
Флуд-это душа и сердце ролевой, общайтесь, излагайте свои мысли и просто делитесь лучиками добра в этой священной теме  http://s2.uploads.ru/fWd4V.gif
Еще одна не менее важная новость.
Мы сменили систему ведьмовских мешочков. Теперь ваш стартовый капитал стал больше, соответственно штрафы тоже увеличились, и получить мешочков вы тоже можете больше.  А когда получите, бегите в тему с подарками и дарите новые подарки крутым ребятам на ролевой :з

Спасибо за внимание, мои дорогие блинчики с:
http://s5.uploads.ru/8Cf5S.gif

0

5

Вот и снова в эфир выходит волна Иви Хенсен. И, к сожалению, она начинается с мрачного вещания:
В эти выходные активность заметно снизилась, мы лишь надеемся, что это вызвано сбоем сервера mybb. Что-то у многих, с пятницы по воскресение, летали форумы.

Как вы могли заметить была отменена система проверки хроник и отношений. Всё это остаётся на вашей совести и ответственности. Так же была отменена стандартная система чистки игроков, отныне тем, кто начал игру во флэше или в реальном времени администраторы будут давать время на возвращение, а так же будут связываться по средствам личных связей, которые они предоставили в анкете.
Для тех, кто игру не начал система чистки останется прежней. Так что не щёлкайте клювом и вовремя отписывайтесь в теме "отсутствие. уход" если не сможете долго появляться и играть.
Для тех, кто не любит тумблер смайлы были поставлены анимированные смайлики-колобки. Со временем они будут пополняться, а если желаете видеть какие-то конкретные, то кидайте их в тему "предложения по tumblr смайлам" и пофиг, что они не тумблер смайлы.

Последний день сентября плавно перетекает в небольшое событие для ролевой. 3 числа нам будет ровно месяц со дня открытия и, естественно, администраторы сейчас полностью заняты подготовкой сюрпризов и небольших перемен. Они коснуться не только организации форума, но и сюжета. У нас уже подготовлен для вас весьма интересный и увлекательный квест.
А пока время не подошло, вы можете насладиться беспроигрышной лотереей "солнечный бунт" - немного позитива и ярких лучиков добра в эту дождливую осень нам не помешает. Без призов не уйдёт никто.

Так как скоро ролевая подвергнется небольшой реконструкции, будет проведена и глобальная чистка игроков посредством переклички.
На самом деле, мы очень гордимся нашими хомячками, которые не забывают про нас в это сложное время и по прежнему верят в наши силы, как верим мы в самих себя.
Если у кого-нибудь есть пожелания или предложения (по игре, организации форума, да по чему угодно) пишите нам в специальную тему "предложения и вопросы". Даже самые абсурдные и малозначимые идеи будут рассмотрены и по возможности реализованы. А кто хочет попробовать свои силы и присоединиться к команде, может подать заявку на модератора, Мастера или же аватаромейкера в теме "набор персонала".
Только вместе мы сможет сделать из этого проекта конфетку.  http://s5.uploads.ru/vJeo1.gif

0

6

Нет, нет, мы про вас не забыли и прекрасно помним об этой теме, но в связи с нашим маленьким юбилейчиком и небольшой реконструкции форума, у администрации совершенно не оставалось времени на новостной блог.

Перекличка практически не дала никаких видимых результатов (да-да, почти все наши хомячки остались с нами и пребывают на волнах Хилл Эндовского радио) и было удалено всего несколько человек, который не появились ни разу за недельное ожидание, даже после оповещения по ЛС.
Администрацию не может не радовать тот факт, что те, кто остались с нами и кое-кто из новичков, активно играют и радуют своим пребыванием во флудо-темах.

К слову о флуде и дополнительных развлечениях - у нас всё ещё остались не открытыми четыре ячейке в осенней беспроигрышной лотерее.
Ну же, давайте активно двигать пальчиками и остальными частями тела и радовать ваших покорных администраторов и дальше))

Как вы могли заметить у нас сменился дизайн, уж не знаю насколько он лучше предыдущего, но на мой взгляд именно он передаёт всю сказочно-ужасающую атмосферу ролевой. И вновь к слову об атмосфере. Игроков поджидает ещё один с сюрприз. Намекнуть? Скоро вас ожидает новый сказочный квест. Вы не ослышались, именно сказочный, без внедрения в сюжетную линию городских легенд. Своего рода это будет первый атмосферный сюжетный квест.

Для новичков и будущих игроков у нас открылась новая акция - охотники. Регистрация неканонов, к сожалению, временно запрещена, но зато у вас есть прекрасная возможность выбрать одного из представленных персонажей по акции. Каждый герой уникален и будет иметь своей место в команде и играть далеко не самую последнюю роль в сюжете. Если вы любите экшн, тогда эта роль определённо для вас. Подробней почитать о расе охотников вы можете в теме - Расы

Ну и не забывайте каждый день кликать по баннерам топа, вам это ничего не стоит, а нам приятно.
Кстати, в этом месяце наша ролевая участвует в конкурсе на одном из популярнейшем арт форуме Photoshop: Renaissanse. И надеемся, что когда придёт время голосования вы не отвернётесь от нас и поможете ролевой выиграть эту битву.

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДОМИК СЕРОГО ВОЛКА » Новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно