Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » НПС-АНКЕТА


НПС-АНКЕТА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НПС-анкету может заполнить любой желающий человек, у кого нет времени на написание полной анкеты/не уверен в истории своего персонажа/хочет освоиться на ролевой. Вы будете таким же игроком, как и все остальные участники нашей ролевой: участвовать в общих и личных квестах, выяснять отношения и общаться во флуде, заполнив эту анкету. После принятия в игру, Вы обязаны заполнить все организационные темы, включая занятые внешности и список профессий, иначе Ваша внешность/должность будет считать свободной.  На освоении ролевой Вам даётся один месяц со дня принятия в игру, и после истечения данного срока Вы должны уведомить администрацию ФРПГ будете ли Вы продолжать игру на проекте. Если да, то в течение одной недели Вы обязаны заполнить обычный шаблон анкеты.

Начать игру как НПС-участник Вы обязаны в течение одной недели. В статусе личного звания будет обозначено, что Вы являетесь временным игроком на нашей ролевой.

Анкеты выкладывать в данную тему.

1. Имя и фамилия. [на русском и английских языках]
2. Раса и возраст персонажа, принадлежность. [человек, монстры или тени], [верующие, неверующие; у теней указываем "светлая" или "тёмная", а у монстров указываем вид монстра]
3. Деятельность.
4. Описание персонажа [краткое описание, рекомендуемый текстовый размер данного пункта - 10-15 предложений]
5. Пробный пост. [может быть с другой ролевой, прячем под кат]

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b] 
[b]2. Раса и возраст персонажа, принадлежность.[/b]
[b]3. Деятельность.[/b]
[b]4. Описание персонажа.[/b]
[b]5. Пробный пост.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_matcksPlX41rt2432.gif
1. Имя и фамилия.
Romola Stark l Ромола Старк
2. Раса и возраст персонажа, принадлежность.
Она неверующая, человек, 26 лет.
3. Деятельность.
Офицер в полиции.
4. Описание персонажа.
∞. Бесконечность. Б е с к о н е ч н о с т ь. Именно так можно охарактеризовать детство Ромолы. Пятеро старших братьев, постоянная помощь маме и вот уже вечер и нет времени на игры. Отец девочки считал, что мужчины не должны заниматься женскими делами, а потому вся уборка, стирка, готовка, глажка и прочее, прочее лежало на матери детей и её маленькой дочурке – последняя с пяти лет уже таскала в небольшом тазике постиранное белье, чтобы высушить его на солнце. Старки жили в Новой Зеландии, и сейчас Ромола уже даже не вспомнит, как их туда занесло. Корни родителей были Канады, и до десяти лет маленькая Ромола гадала, как Крыловы очутились в этом Богом забытом месте. Нет, в стране, конечно же, развивалась инфраструктура, но не надо было забывать, что Новая Зеландия была колонией Великобритании, и потому, когда Ромоле исполнилось одиннадцать, она была несказанно рада переехать в США.
Сначали Старки жили в Орландо, но после того, как отец семейства потерял значительные убытки на работе, на семейном совете было принято решение переехать в более меньший городок, где их затраты будут не такими большими. Ромола не восприняла эту идею воодушевленно. Ей было семнадцать лет, в следующем году она заканчивала школу, и она хотела блистать на своём выпускном балу - но тут ей говорят, что всё придётся начинать сначала? Как шесть лет назад? Без друзей и знакомых. Хотя Ромола и не хотела мириться с этим, но переехать ей пришлось. Она уже заочно ненавидела Хилл Энд, хотя никогда до этого там и не была. Её выпускной год в школе был ужасным - она два семестра проходила серой мышкой, уткнувшись в учебник, но ни разу так и не прочитав от начала до конца хотя бы одну главу книги, просто это было её укрытием. Она плохо закончила школу, и после сдачи экзаменов никуда не смогла поступить - баллов не хватало даже на не очень хороший вуз. Но Ромола не отчаялась - и попрощавшись с родственниками, взяв один рюкзак, она отправилась в путь, даже и не подозревая, что её путешествие продлится недолго-немало целых 7 лет.
За это время она изменилась - но Ромола вернулась в Хилл Энд, когда её родители уже несколько лет мертвы. Никого из старших братьев она ни разу не видела за время своего отсутствия - да и те не пытались её отыскать. Она устраивается офицером в местную полицию и начинает жить новой жизнью, вставая каждый день ровно в семь утра и повторяя одни и те же действия изо дня в день. Её жизнь стала такой же, какой она была 16 лет назад, когда Старк еще жила в Веллингтоне.
∞. Бесконечность. Б е с к о н е ч н о с т ь.
5. Пробный пост.

Добро пожаловать в Хилл Энд. Вы приняты, не забудьте отписаться в организационных темах и по окончанию срока сообщить с своём решении.
Eve Hansen

Отредактировано Romola Stark (Вторник, 8 октября 00:03:53)

+1


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » НПС-АНКЕТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно